Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
11 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     25 день 4 месяца 11 года
     12 июля 2016, 11:00




     25 день 4 месяца 11 года
     12 июля 2016, 12:14

    Две сказки на ночь:

    «Восставший» (“Risen”, directed by Kevin Reynolds, 2015)
    Мне вот, что интересно, почему Иешуа после своего воскресения оставил учеников без поддержки (и многих же учеников потом убили), почему четыре Евангелия были написаны без его участия (из-за этого об их содержании проходили споры более 300 лет, да и по сей день), почему после столь невероятного воскресения чудеса, которые он совершил, - это только излечение одного прокажённого и пойманная рыба учениками, вместо того, чтобы вернуться в Иерусалим, где огромное число людей приняли его учение, показать себя, объединить людей вокруг себя, начать новое время? Ответы на эти вопросы могут многое прояснить.
    Моя оценка фильму +3 балла (из 10).

    «Домашнее видео» (“Sex Tape”, directed by Jake Kasdan, 2014)
    Совершенно не ожидал от этого фильма чего-то сверхъестественного, но это творение - нечто бесподобное! Самый настоящий фейерверк радости и смеха! Полтора часа великолепного юмора! Не скажу, что фильм - шедевр в жанре комедии, но он вполне достоин всех самых высоких похвал, по крайней мере, от меня. Спасибо всем создателям этого прекрасного произведения, я посмеялся от души, и получил грандиозный заряд положительных эмоций. Активные участники игры: Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), Джейсон Сигел (Jason Segel), Роб Кордри (Rob Corddry), Роб Лоу (Rob Lowe).
    
    
    Моя оценка фильму +9 баллов (из 10).


     25 день 4 месяца 11 года
     12 июля 2016, 13:30

     Рисунок для Галереи Paint-Shine... "Tenhisvata"
     

     25 день 4 месяца 11 года
     12 июля 2016, 13:38

    Особый день, Праздник, ждал его, чтобы отметить. Подготовил рисунок "Tenhisvata", выбрал изречение Аб Ханура, которое хотел опубликовать в этот день (впервые эти слова опубликовал в поздравлении к Празднику 11 года Чтения Книги ХавардАР), повторить их, ибо это правильные слова, и много значат для меня лично, ну и написал небольшое пояснение к событиям. Всё это опубликовал у себя в блоге, вот, как получилось:

    Однажды Эфилид Аб Ханур сказал:
    «Тот, кто услышал доброе слово, запомнил и рассказал другому, лучше того, кто знает доброе слово, но утаивает его от других».

    Сегодня небольшой, но значимый Праздник в Мире ХавардАР, выбрал изречение Аб Ханура из "Золотой Книги Ёжжмы" (её первая часть это Книга ХавардАР), чтобы отметить этот день.

    Осмысливая всё пройденное, не могу сказать, что утаивал доброе слово, если знал его, только если какие-то тайны, которым было ещё не время, чтобы звучать. Так что, можно сказать, что прожил в мире земном сравнительно долгую жизнь по заповедям Илйаха-Ака, может, в этом и был смысл...

    Дополнительная публикация:
    12 июля 2016, 14:05 в блоге google+/azarinsar