Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
11 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     14 день 9 месяца 11 года
     28 ноября 2016, 11:00





     14 день 9 месяца 11 года
     28 ноября 2016, 13:40

    Продолжаю читать и изучать Книгу "Слов и Дней", нашёл фрагмент интересного диалога, решил сегодня опубликовать. А в качестве художественного сопровождения выбрал фотографию с Иштой, сделанную во время празднования Двенадцати Лет от Рождения Великого Ёжжмы в мире земном. Интересно в этой фотографии кое-что иное... как это гармонично продолжает тему прошлого блога:

    «Мы едем-едем-едем в далёкие края», вроде так пелось в весёлой песенке из мультфильма... Я бы твои слова «в городе мне совсем нечего делать» немножко переделал: «на планете Земля мне совсем нечего делать», скорей бы уж уехать отсюда. И, желательно, не возвращаться. К сожалению, Тот-Кто-Это-Знает, имеет свои планы, отличающиеся и от моих, и от чьих бы то ни было, кому и куда ехать и на сколь далеко и долго... Мы просто игрушки.

    В детские годы любил играть в солдатиков, выставлял целые сражения, но во всех сражениях у меня побеждал один любимый солдатик, даже если его ранили и будто бы даже убили, а он вдруг вставал - и живой, всегда побеждал. Не сомневаюсь, что вся жизнь человеческой расы наподобие того самого игрового поля боя, Кто-то Свыше играет, выбирая для себя героев, которые всегда встают и продолжают бой... Вопрос был бы хорошим, каким образом, по какому принципу Кто-то Свыше выбирает себе «любимого солдатика», каковы условия, и можно ли их как-то узнать?


    - фрагмент из моего письма, адресованного доброму другу, написанного два года назад. Вспомнилось сегодня что-то... Нашёл его в "Книге Слов и Дней", благо, что сохранил, помимо всех прочих интересных писем и всеразличных цитат, всё это дополняет и расширяет содержание Книги ХавардАР. Когда-нибудь Вселенная даст ответы на все вопросы, хватит ли одно человеческой жизни, чтобы дождаться? Ещё один вопрос...

    - фотографию с Иштой и Книгой ХавардАР выбрал для публикации не случайно, это в продолжение прошлой темы. Здесь главное - направление, на что смотреть...

    

    Дополнительная публикация:
    28 ноября 2016, 14:18 в блоге google+\azarinsar


     14 день 9 месяца 11 года
     28 ноября 2016, 19:12

     Рисунок для Галереи Paint-Shine... "Itsu Genahdanu"... Саллахарийа - Образы Нового Мира...