Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
11 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     23 день 9 месяца 11 года
     7 декабря 2016, 11:00






     23 день 9 месяца 11 года
     7 декабря 2016, 14:40

     Сегодня занялся оформлением страницы "Саллахарийа. Сказки Мира ХавардАР". Получилось, как хотел, возможно, потом появятся новые идеи... Но для начала, хорошо. Буду на этой странице публиковать всеразличные новости, связанные со сказками Книги А5. Сделал на память копию, как это выглядит сейчас, формат уменьшил:


     23 день 9 месяца 11 года
     7 декабря 2016, 15:56

    Сказка на ночь:

    «Три дня на побег» (“The Next Three Days”, directed by Paul Haggis, 2010)

    Всё зависит, вся жизнь и её благополучие, от простых мелочей, которые многие игроки на поле жизни упускают - кто сознательно, кто по глупости, кто от лени. Ведь как всё было бы просто и понятно, если бы детектив, призванный расследовать убийство, проявил чуть больше желания докопаться до истины, это же так было легко, достаточно было открыть сердце и послушать, и проверить все факты. В итоге, детективу лень, адвокату совсем неохота, а невинная девушка вынуждена садиться в тюрьму на пожизненное заключение, её муж вынужден пойти на грандиозную череду преступлений, чтобы хоть как-то восстановить свой мир. Глупость правит миром земным, затмевая людям глаза на реальность, и так будет, пока люди ей поддаются, не пытаются ставить барьеры, не пытаются искать истину. Может, поэтому Джону сопутствовали во всём удача и божественное благословение, - решившись на такой шаг, он обрёл желаемое. Он встал на Волну Истины, и она перенесла его на поля радости.
    В ролях: Рассел Кроу (Russell Crowe), Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks), Оливия Уайлд (Olivia Wilde), в эпизодической роли Лиам Нисон (Liam Neeson). Фильм, несмотря на свою растянутость, подробную передачу событий, держит в напряжении до самого финала. Что интересно, в финале победителей нет, здесь и добро победило, и злая глупость тоже не осталась проигравшей.

    Моя оценка фильму +8 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь