Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
13 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     3 день 7 месяца 13 года
     19 сентября 2018, 12:00






     3 день 7 месяца 13 года
     19 сентября 2018, 14:39

     Сказка на ночь:

     «Игра престолов» (“Game of Thrones - Season 2”, directed by Alan Taylor (1, 2), 2012)

     19 сентября 2018. 2 серия. "Ночные земли" (The Night Lands), 00:53:29.

     Written by David Benioff and D.B. Weiss.
     Directed by Alan Taylor.

     Серия началась с того, что Арья писает у речки. Красивый эпизод. А потом приехали злодеи в "золотых плащах" и потребовали вернуть им Джендри, но уехали, не получив желаемого, ибо таков закон кинжала, приставленного к паху. Либо уезжай, либо умирай. Зато эта ситуация сблизила Джендри и Арью, маленькой девочке без друзей в этом мире нормально и без потрясений выжить нереально.
     Дейенерис получила привет от друзей из пустыни, Ракхаро погиб. Вот такие ситуации и делают из людей правителей. Если вспомнить путь Чингисхана, именно на таких уроках он и стал тем, кем стал.
     Тирион устанавливает свои правила. Хороший из него Десница получается, Бог не дал тело, зато ума много. Бронн не прогадал, когда заступился за Тириона, теперь получил большую должность. Прикольный этот Бронн. Но я не уверен, что он не предаст Тириона, если представится такая возможность. Как он ответил на вопрос Тириона об убийстве детей? Его интересовало, сколько бы ему дали денег.
     Теон Грейджой приезжает к папе, Бейлону. У берега его встретила бодрая девушка, которая пообещала доставить наследника в замок к отцу. Пока скакали на лошади, Теон потрогал (он голодный что ли, не натрахался?) и груди девушки и залез ей в трусики, погладил киску, пообещал провести с ней волшебную ночь. А девушка оказалась не простой - его сестрой, и, как он понял, у ней авторитет перед отцом намного выше. Этот Бейлон какой-то мрачный, украшения ему не понравились? А ведь украшения - это первый признак разумного человека. Украшение - это творчество, если есть творчество, значит, есть прогресс, за одним всегда следует другое. Чем больше человек делает украшений, придумывая всё более сложные варианты, тем активнее работает его мозг, рождая мысли, как сделать лучше, какие придумать технологии. Одна побрякушка в виде нелепого ожерелья в самом начале приведёт через несколько тысяч лет к созданию смартфонов.
     Мелисандра трахнула Станниса, который хочет воевать, но боится. Коитус с такой красавицей должен приободрить мужчину. Наконец-то он понял разницу, что одно дело закричать, что ты король, а другое дело стать королём, для этого надо приложить усилия. Судя по тому, что Станнис только лишь кричать умеет, называя себя Владыкой Света и истинным королём Вестероса, не быть ему ни тем, ни другим.
     Всё-таки, этот Петир Бейлиш смешной... На всё готов, чтобы заработать. И подглядывает, проверяя качество работы жриц любви, даже утирает ротики своим девушкам, очищая их от спермы, чтобы клиенты не ругались, а получали всё, за что заплатили. И такой человек имеет большое влияние в королевском замке. Почему бы и нет? Только, чует моё сердце, не долго ему ходить по краю, ибо из тех ротиков, которые отдают властные приказы, не сперма вытекает, так просто не подотрёшь и не поправишь ситуацию, а исходит оттуда безумие.



     3 день 7 месяца 13 года
     19 сентября 2018, 16:42

     Ещё одна сказка на ночь:

     «Игра престолов» (“Game of Thrones - Season 2”, directed by Alan Taylor (1, 2) and Alik Sakharov (3), 2012)

     19 сентября 2018. 3 серия. "То, что мертво, умереть не может" (What Is Dead May Never Die), 00:52:44.

     Written by Bryan Cogman.
     Directed by Alik Sakharov.

     Ну что, Теон Грейджой предал своего друга Робба Старка? Променял его на соль, камень и железо? Железнорождённые... странное племя. Возжелали они ограбить северные земли, пока Робб со всей армией противостоит Ланнистерам.
     Кейтилин приехала в Штормовые Земли, где на престоле сидит король, который любит брата королевы, а она ходит без мужской любви. Интересное Маргери предложение сделала королю, да, на что только не пойдёшь, ради сохранения власти. Братик сделает королю минет, а когда пенис поднимется, то королевский пенис отправится в вагину Маргери, дабы зачать наследника. Так они и плодятся эти островитяне. Чем больше узнаю этот мир, тем сильнее хочется посмотреть на Белых Ходоков. Которые зачем-то собирают мальчиков-младенцев у одичалых. Каждый куёт свою армию? Зачем вообще всё это нужно? Что они хотят завоевать? Ведь в этом мире совсем нет никакого развития, все жители бегают по одному большому острову, да, там ещё есть один большой остров, где сейчас бродит Дейенерис, но это можно сказать всё одно место, разделённое Узким морем. Один остров, где толпа людей рубит друг другу головы во имя перспективы умереть в одну из ближайших зим.
     Тирион постепенно наводит порядок в королевском замке, поймал на лжи одного старика, большая удача. Зато пристроил к Сансе свою любимую Шаю, интересно, зачем. Увидеть, не обменивается ли она письмами с кем-нибудь из родственников? Или ради защиты? Но какой из Шаи защитник? В любом случае, хуже не будет.
     У Арьи, что ни день, то приключения. Вот опять её схватили и куда-то повезли. Надеюсь, что всё-таки она и Джендри как-то освободятся и куда-нибудь убегут. Может, им поможет тот странный человек из клетки? Интересный она персонаж... Хочется, чтобы с ней всё было хорошо...
     Этот Бран какой-то странный. Теперь у него проснулись Видения, будто он зверь лесной. И волк на него смотрит загадочно. Что-то с ним не так, может, это какой-то колдун? Возможно, поэтому он и не разбился. Высшие Силы защитили?