Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
14 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     14 день 2 месяца 14 года
     3 мая 2019, 13:00






     14 день 2 месяца 14 года
     3 мая 2019, 17:23

     Сказка на ночь:

     «Клуб пыток» (“Chotto kawaii aian meiden”, directed by Kôta Yoshida, 2014)

     Красивая эротическая драма о боли, любви, наслаждении, подарках, наказании, потерях и обретении счастья. В центре событий - четыре девушки, участницы особого клуба в элитной школе, куда принять могут после весьма тщательного отбора, им придётся познать глубину боли и унижений, а также научиться получать удовольствие, и зажечь в небесах несколько ярких звёзд.
     Милая девушка Муто Юзуки с невинным взглядом и сладким голоском мечтает поступить в самую престижную элитную школу для девушек, где учатся только дочки бизнесменов и чиновников. Экзамен. Сложные вопросы. Осталось 10 минут. Юзуки читает вопросы и ничего не знает. В панике в последние десять минут она выбирает случайные ответы, как в лотерею, и сдаёт экзаменационный лист. Экзаменатор, видя, как опечалена девушка, вся в слезах, предлагает ей напоследок прогуляться по школе, возможно, она сюда более не сможет прийти.
     Юзуки гуляет по пустынным коридорам, вдруг слышит странные звуки, будто хлопки. Идёт узнать. Заходит в душевую и видит, как девушка бьёт себя по попе, а потом начинает мастурбировать и достигает оргазма. Юзуки встревожена, хочет спрятаться в раздевалке. Случайно ударилась о шкафчик, открылась дверца, там вещи той девушки. Внимание Юзуки привлекло особое нижнее бельё. Но - девушка из душевой вернулась, Юзуки прячет добычу и стыдливо убегает. Приходит домой, надевает похищенное бельё, и начинает фантазировать и мастурбировать, достигая оргазма.
     Произошло чудо! Юзуки приняли в школу. Теперь её жизнь изменится! Она сияет от радости, приходит в школу, дабы обретать знания и искать лучший путь. Однако после коллективного пения её пленяют, обездвиживают и относят в особое место, в комнату в башне, где надевают деревянный ошейник и объясняют, кто она и почему здесь находится.
     "В этом клубе мы учимся получать удовольствие от боли".
     Как оказалось, Юзуки случайно поставила в экзаменационном листе галочки возле тех вопросов, которые были намеренно вставлены в лист, ответив на которые (не важно как) претендент проявляет свои качества, а именно - склонность к садизму и мазохизму. Именно поэтому Муто Юзуки приняли в эту школу. Ценный кандидат. И теперь она будет проходить обучение в Клубе Пыток, чтобы познать все уровни боли, научиться контролировать ощущения боли, получать удовольствие. А так же, научиться правильно и последовательно пытать, принуждая жертву раскрыть какие-нибудь тайны. Ибо это всё не просто так, если пройти такое обучение, то членам клуба гарантировано место в спецслужбах на должность хитрого шпиона, способного выдержать любые пытки, или даже профессионального палача, ведь всегда надо кого-нибудь пытать во имя государственных интересов.
     В клубе есть директор, девушка из старших классов, Кобаяши Юри, она является Госпожой, пытающей Жертву, тоже новенькую девушку, но уже прошедшую много стадий боли, Шиндзаки Маеко. Четвёртая - это та самая девушка из душевой, её зовут Фунаки Аои, и она становится Госпожой для своей Жертвы, Муто Юзуки.
     Так начинаются суровые трудовые будни, где девушки:
     - связывают друг друга, подвешивают, зажимают узлы;
     - бьют плетьми;
     - всовывают в вагину всякие странные штуки;
     - растягивают на дыбе;
     - сажают анусом на пирамиду;
     - подвешивают и подсовывают между ног клинообразные деревяшки, заставляя тереться об них клитором, одновременно получая многочисленные удары плетью;
     - заставляют пить мочу;
     - обмазываются мёдом и ждут, когда черви объедят мёд с тел;
     - поливают воск на гениталии или на раны;
     - и прочие прелести, объединяющие средневековые инструменты и современные технологии.
     Здесь много правил. Есть большая организация заинтересованных граждан в новых кандидатах. Есть конкурсный отбор на самую лучшую Госпожу. Единственное, что нельзя в клубе пыток, это влюбляться друг в друга. Но, это невозможно. Ведь нет ничего сильнее, чем любовь Жертвы и Госпожи. Они связаны между собой в буквальном смысле этого слова. Так влюбились Юзуки и Аои, и не смогли сдержать чувств, занялись сексом. Это стало известно Кобаяши Юри, однако Аои отказалась принимать участие в конкурсе, и девушки были прощены. Её место заняла Юзуки. Сладкая девочка стала Госпожой. И проявила свои таланты на экзамене, испугав всех способностями к садизму.
     И всё же, в финале любовь победила... Красивая сцена, где две связанные девушки занимаются сексом, а сверху падают лепестки сакуры.

     P.S.
     Смотрел версию длительностью 1 час 46 мин 48 сек.

     В ролях: "Yuzuki Muto" - Норико Кидзима (Noriko Kijima), "Aoi Funaki" - Haruna Yoshizumi.

     Моя оценка фильму +6 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь