Сергей Азарин
Сводный рейтинг по 10 бальной шкале
всех кинофильмов, увиденных в 2016-2018 годах

перед названием фильма указан месяц просмотра
для удобства поиска по рецензиям




10

012016 «Воровка книг» (“The Book Thief”, directed by Brian Percival, 2013)
012016 «Письмо с гор» (“Amida-do dayori”, directed by Takashi Koizumi, 2002)
042016 «300 спартанцев: Расцвет империи» (“300: Rise of an Empire”, directed by Noam Murro, 2013)
052016 «Цель номер один» (“Zero Dark Thirty”, directed by Kathryn Bigelow, 2012)
062016 «Заклятие 2» (“The Conjuring 2”, directed by James Wan, 2016)
072016 «Марсианин» (полная версия) (“The Martian” (ultimate edition), directed by Ridley Scott, 2015)
072016 «Солт» (“Salt”, directed by Phillip Noyce, 2010)
092016 «Хранители» (“Watchmen (The Complect Story)”, directed by Zack Snyder, 2009)
092016 «Из машины» (“Ex Machina”, directed by Alex Garland, 2014)
112016 «Потрошители» (“Repo Men”, directed by Miguel Sapochnik, 2009)
122016 «Пассажиры» (“Passengers”, directed by Morten Tyldum, 2016)
----------
012017 «Робот по имени Чаппи» (“Chappie”, directed by Neill Blomkamp, 2015)
032017 «Наши матери, наши отцы» (“Unsere Mütter, unsere Väter”, directed by Philip Kadelbach, 2013)
052017 «Война и мир» (“War & Peace”, directed by Tom Harper, 2015) (IV)+10, (V)+10, (VI)+10
072017 «Годзилла» (“Gojira”, directed by Ishirô Honda, 1954)
072017 «Годзилла: Возрождение» (“Shin Gojira”, directed by Hideaki Anno and Shinji Higuchi, 2016)
082017 «Под ветвями боярышника» (“Shan zha shu zhi lian/Under The Hawthorn Tree”, directed by Zhang Yimou, 2010)
082017 «Запрещённый приём» (полная версия) (“Sucker Punch (Ultimate Edition)”, directed by Zack Snyder, 2011)
082017 «Kingsman: Секретная служба» (“Kingsman: The Secret Service”, directed by Matthew Vaughn, 2015)
092017 «Kingsman: Золотое кольцо» (“Kingsman: The Golden Circle”, directed by Matthew Vaughn, 2017)
102017 «Легенды ночных стражей» (“Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole”, directed by Zack Shyder, 2010)
102017 «Меч короля Артура» (“King Arthur: Legend of the Sword”, directed by Guy Ritchie, 2017)
122017 «Властелин колец: Братство кольца» (полная версия) (“The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring” (Ultimate Edition), directed by Peter Jackson, 2001)
122017 «Властелин колец: Две Башни» (полная версия) (“The Lord of the Rings: The Two Towers” (Ultimate Edition), directed by Peter Jackson, 2002)
122017 «Властелин колец: Возвращение Короля» (полная версия) (“The Lord of the Rings: The Return of the King” (Ultimate Edition), directed by Peter Jackson, 2003)
----------
012018 «Девушка с татуировкой дракона» (“The Girl with the Dragon Tattoo”, directed by David Fincher, 2011)
022018 «Хоббит: Нежданное путешествие» (полная версия) (“The Hobbit: An Unexpected Journey” (Ultimate Edition), directed by Peter Jackson, 2012)
022018 «Хоббит: Пустошь Смауга» (полная версия) (“The Hobbit: The Desolation of Smaug” (Ultimate Edition), directed by Peter Jackson, 2013)
022018 «Хоббит: Битва пяти воинств» (полная версия) (“The Hobbit: The Battle of the Five Armies” (Ultimate Edition), directed by Peter Jackson, 2014)
052018 «Дикая киска» (“Joven y alocada”, directed by Marialy Rivas, 2012)
062018 «Исключение» (“The Exception”, directed by David Leveaux, 2016)
082018 «Затравленная» (“Hounddog”, directed by Deborah Kampmeier, 2007)






в начало страницы




9

012016 «Интерстеллар» (“Interstellar”, directed by Christopher Nolan, 2014)
012016 «Последняя любовь на Земле» (“Perfect Sense”, directed by David Mackenzie, 2010)
012016 «Грань будущего» (“Edge of Tomorrow”, directed by Doug Liman, 2014)
022016 «Тихоокеанский рубеж» (“Pacific Rim”, directed by Guillermo del Toro, 2013)
022016 «Железный человек» (“Iron Man”, directed by Jon Favreau, 2008)
022016 «Железный человек 3» (“Iron Man Three”, directed by Shane Black, 2013)
022016 «Первый мститель: Другая война» (“Captain America: The Winter Soldier”, directed by Anthony Russo and Joe Russo, 2014)
022016 «Хранители» (“Watchmen”, directed by Zack Snyder, 2009)
022016 «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (“Mission: Impossible - Ghost Protocol”, directed by Brad Bird, 2011)
022016 «Миссия невыполнима: Племя изгоев» (“Mission: Impossible - Rogue Nation”, directed by Christopher McQuarrie, 2015)
032016 «Астрал 3» (“Insidious: Chapter 3”, directed by Leigh Whannell, 2015)
032016 «Люди Икс: Начало. Росомаха» (“X-Men Origins: Wolverine”, directed by Gavin Hood, 2009)
032016 «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (“X-Men: Days of Future Past”, directed by Bryan Singer, 2014)
042016 «РобоКоп» (“RoboCop”, directed by José Padilha, 2014)
052016 «Бойфренд из будущего» (“About Time”, directed by Richard Curtis, 2013)
052016 «Чёрная книга» (“Zwartboek”, directed by Paul Verhoeven, 2006)
052016 «Снайпер» (“American Sniper”, directed by Clint Eastwood, 2014)
052016 «Повелитель бури» (“The Hurt Locker”, directed by Kathryn Bigelow, 2008)
052016 «Дэдпул» (“Deadpool”, directed by Tim Miller, 2016)
062016 «Проповедник с пулемётом» (“Machine Gun Preacher”, directed by Marc Forster, 2011)
062016 «13 убийц» (“Jûsan-nin no shikaku”, directed by Takashi Miike, 2010)
062016 «Моя земля» (“Under sandet”, directed by Martin Zandvliet, 2015)
062016 «Заклятие» (“The Conjuring”, directed by James Wan, 2013)
072016 «Полтергейст» (“Poltergeist”, directed by Gil Kenan, 2015)
072016 «Домашнее видео» (“Sex Tape”, directed by Jake Kasdan, 2014)
072016 «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (“Batman v Superman: Dawn of Justice”, directed by Zack Snyder, 2016)
072016 «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (режиссёрская версия) (“Batman v Superman: Dawn of Justice Ultimate Edition”, directed by Zack Snyder, 2016)
072016 «Рыцарь дня» (“Knight and Day” (ultimate edition), directed by James Mangold, 2010)
072016 «Отпуск по обмену» (“The Holiday”, directed by Nancy Meyers, 2009)
082016 «В лабиринте молчания» (“Im Labyrinth des Schweigens”, directed by Giulio Ricciarelli, 2014)
082016 «Блэйд 3: Троица» (“Blade: Trinity”, directed by David S. Goyer, 2004)
082016 «Отряд самоубийц» (“Suicide Squad”, directed by David Ayer, 2016)
082016 «Дворецкий» (“The Butler”, directed by Lee Daniels, 2013)
082016 «Люди Икс: Апокалипсис» (“X-Men: Apocalypse”, directed by Bryan Singer, 2016)
082016 «Репортерша» (“Whiskey Tango Foxtrot”, directed by Glenn Ficarra & John Requa, 2015)
082016 «Ип Ман 2» (“Yip Man 2”, directed by Wilson Yip, 2010)
082016 «Человек-паук 3: Враг в отражении» (“Spider-Man 3”, directed by Sam Raimi, 2007)
092016 «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (“The Amazing Spider-Man 2”, directed by Marc Webb, 2014)
092016 «Кингсглейв: Последняя фантазия XV» (“Kingsglaive: Final Fantasy XV”, directed by Takeshi Nozue, 2016)
092016 «Прислуга» (“The Help”, directed by Tate Taylor, 2011)
092016 «Трещины» (“Cracks”, directed by Jordan Scott, 2009)
102016 «Подводная лодка» (“Das Boot”, directed by Wolfgang Petersen, 1981)
102016 «12 лет рабства» (“12 Years a Slave”, directed by Steve McQueen, 2013)
102016 «Новая эра Z» (“The Girl with All the Gifts”, directed by Colm McCarthy, 2016)
102016 «Золушка» (“Cinderella”, directed by Kenneth Branagh, 2015)
122016 «В сердце моря» (“In the Heart of the Sea”, directed by Ron Howard, 2015)
----------
012017 «Игра в имитацию» (“The Imitation Game”, directed by Morten Tyldum, 2014)
012017 «Исправленный вариант» (“The Rewrite”, directed by Marc Lawrence, 2014)
032017 «Ребёнок Розмари» (“Rosemary's Baby”, directed by Agnieszka Holland, 2014)
032017 «Доктор Стрэндж» (“Doctor Strange”, directed by Scott Derrickson, 2016)
032017 «Преисподняя» (“Brimstone”, directed by Martin Koolhoven, 2016)
042017 «Война и мир» (“War & Peace”, directed by Tom Harper, 2015) (I)+9, (II)+9, (III)+9
062017 «Волынь» (“Wołyń”, directed by Wojciech (Wojtek) Smarzowski, 2016)
062017 «Отряд самоубийц» (полная версия) (“Suicide Squad (Ultimate Edition)”, directed by David Ayer, 2016)
062017 «Босиком по мостовой» (“Barfuss”, directed by Til Schweiger, 2005)
072017 «Годзилла против Мотры: Битва за Землю» (“Gojira vs. Mosura”, directed by Takao Okawara, 1992)
072017 «Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение» (“Gojira tai Megagirasu: Jî shômetsu sakusen”, directed by Masaaki Tezuka, 2000)
082017 «Превосходство» (“Transcendence”, directed by Wally Pfister, 2014)
092017 «Чтец» (“The Reader”, directed by Stephen Daldry, 2008)
092017 «Форсаж 7» (“Furious Seven”, directed by James Wan, 2015)
102017 «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (полная версия) (“X-Men: Days of Future Past (Ultimate Edition)”, directed by Bryan Singer, 2014)
102017 «Стражи Галактики. Часть 2» (“Guardians of the Galaxy Vol. 2”, directed by James Gunn, 2017)
----------
012018 «Девушка с татуировкой дракона» (“Män som hatar kvinnor”, directed by Niels Arden Oplev, 2009)
012018 «Девушка, которая играла с огнем» (“Flickan som lekte med elden”, directed by Daniel Alfredson, 2009)
012018 «Девушка, которая взрывала воздушные замки» (“Luftslottet som sprängdes”, directed by Daniel Alfredson, 2009)
012018 «Миллениум» (“Millennium”, directed by Niels Arden Oplev and Daniel Alfredson, 2010)
022018 «Большие глаза» (“Big Eyes”, directed by Tim Burton, 2014)
032018 «Звёздный десант: Предатель Марса» (“Starship Troopers: Traitor of Mars”, directed by Shinji Aramaki and Masaru Matsumoto, 2017)
042018 «Ганнибал» (“Hannibal - Season 2”, directed by Tim Hunter (1,2,6) and Peter Medak (3) and David Semel (4) and Michael Rymer (5,7,9,12) and Vincenzo Natali (8,10) and David Slade (11,13), 2014)
042018 «Где бы ты ни был» (“This Must Be the Place”, directed by Paolo Sorrentino, 2011)
052018 «Няня» (“The Babysitter”, directed by McG, 2017)
052018 «Мстители: Война бесконечности» (“Avengers: Infinity War”, directed by Anthony Russo and Joe Russo, 2018)
052018 «Лига справедливости» (“Justice League”, directed by Zack Snyder, 2017)
052018 «Дэдпул 2» (“Deadpool 2”, directed by David Leitch, 2018)
062018 «Темные времена» (“Darkest Hour”, directed by Joe Wright, 2017)
072018 «Детям до 16-ти» (“Skipped Parts”, directed by Tamra Davis, 2000)
082018 «Трахни меня» (“Baise-Moi / Fuck Me”, directed by Virginie Despentes and Coralie Trinh Thi, 2000)
082018 «Мученицы» (“Martyrs”, directed by Pascal Laugier, 2008)






в начало страницы




8

012016 «Дзен» (“Zen”, directed by Banmei Takahashi, 2009)
022016 «Мстители: Эра Альтрона» (“Avengers: Age of Ultron”, directed by Joss Whedon, 2015)
022016 «Подарок» (“Gift”, directed by Tarô Miyaoka, 2014)
022016 «Человек из стали» (“Man of Steel”, directed by Zack Snyder, 2013)
022016 «Миссия: невыполнима» (“Mission: Impossible”, directed by Brian De Palma, 1996)
022016 «Миссия: невыполнима 3» (“Mission: Impossible III”, directed by J.J. Abrams, 2006)
032016 «Джек Ричер» (“Jack Reacher”, directed by Christopher McQuarrie, 2012)
032016 «Люди Икс: Первый класс» (“X-Men: First Class”, directed by Matthew Vaughn, 2011)
032016 «Нимфоманка: Часть 1» (“Nymphomaniac: Vol. I”, directed by Lars von Trier, 2013)
032016 «Нимфоманка: Часть 2» (“Nymphomaniac: Vol. II”, directed by Lars von Trier, 2013)
032016 «Гитлер: Восхождение дьявола» (“Hitler: The Rise of Evil”, directed by Christian Duguay, 2003)
042016 «Другой мир» (“Underworld”, directed by Len Wiseman, 2003)
042016 «Другой мир 2: Эволюция» (“Underworld: Evolution”, directed by Len Wiseman, 2005)
042016 «Другой мир: Пробуждение» (“Underworld: Awakening”, directed by Måns Mårlind, Björn Stein, 2012)
042016 «Крид: Наследие Рокки» (“Creed”, directed by Ryan Coogler, 2015)
042016 «Французская сюита» (“Suite Française”, directed by Saul Dibb, 2014)
042016 «Яркая звезда» (“Bright Star”, directed by Jane Campion, 2009)
052016 «Z – значит Захария» (“Z for Zachariah”, directed by Craig Zobel, 2015)
052016 «Пылающая равнина» (“The Burning Plain”, directed by Guillermo Arriaga, 2008)
052016 «МЫ. Верим в любовь» (“W.E.”, directed by Madonna, 2011)
052016 «Падение Лондона» (“London Has Fallen”, directed by Babak Najafi, 2016)
052016 «Мои черничные ночи» (“My Blueberry Nights”, directed by Wong Kar-Wai, 2007)
062016 «Обитель проклятых» (“Stonehearst Asylum”, directed by Brad Anderson, 2014)
062016 «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» (“13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi”, directed by Michael Bay, 2016)
062016 «Он снова здесь» (“Er ist wieder da”, directed by David Wnendt, 2015)
062016 «Серена» (“Serena”, directed by Susanne Bier, 2014)
062016 «Впусти меня» (“Låt den rätte komma in”, directed by Tomas Alfredson, 2008)
062016 «13 грехов» (“13 Sins”, directed by Daniel Stamm, 2013)
072016 «Ведьма» (“The VVitch: A New-England Folktale”, directed by Robert Eggers, 2015)
072016 «День независимости: Возрождение» (“Independence Day: Resurgence”, directed by Roland Emmerich, 2016)
072016 «Тарзан. Легенда» (“The Legend of Tarzan”, directed by David Yates, 2016)
072016 «Линкольн» (“Lincoln”, directed by Steven Spielberg, 2012)
072016 «Саботаж» (“Sabotage”, directed by David Ayer, 2013)
072016 «Трансформеры: Эпоха истребления» (“Transformers: Age of Extinction”, directed by Michael Bay, 2014)
072016 «И гаснет свет» (“Lights Out”, directed by David F. Sandberg, 2016)
072016 «Судная ночь 3» (“The Purge: Election Year”, directed by James DeMonaco, 2016)
082016 «Выживут только любовники» (“Only Lovers Left Alive”, directed by Jim Jarmusch, 2013)
082016 «Несмотря на падающий снег» (“Despite the Falling Snow”, directed by Shamim Sarif, 2016)
082016 «Агенты А.Н.К.Л.» (“The Man from U.N.C.L.E.”, directed by Guy Ritchie, 2015)
082016 «Поворот не туда 6» (“Wrong Turn 6: Last Resort”, directed by Valeri Milev, 2014)
082016 «Бульвар спасения» (“Salvation Boulevard”, directed by George Ratliff, 2011)
082016 «Воины света» (“Daybreakers”, directed by Michael Spierig, Peter Spierig, 2009)
082016 «Блэйд 2» (“Blade II”, directed by Guillermo del Toro, 2002)
082016 «Стражи Галактики» (“Guardians of the Galaxy”, directed by James Gunn, 2014)
082016 «Ип Ман» (“Yip Man”, directed by Wilson Yip, 2008)
082016 «Ужас Амитивилля» (“The Amityville Horror”, directed by Andrew Douglas, 2005)
082016 «Человек-паук 2» (“Spider-Man 2”, directed by Sam Raimi, 2004)
092016 «Новый Человек-паук» (“The Amazing Spider-Man”, directed by Marc Webb, 2012)
092016 «Потайное место» (“The Hiding Place”, directed by James F. Collier, 1975)
092016 «Побег из Собибора» (“Escape from Sobibor”, directed by Jack Gold, 1987)
092016 «Идеальный мужчина» (“Un homme idéal”, directed by Yann Gozlan, 2015)
092016 «Мелисса: Интимный дневник» (“Melissa P.”, directed by Luca Guadagnino, 2005)
092016 «Адреналин» (“Crank”, directed by Mark Neveldine & Brian Taylor, 2006)
092016 «Эффект колибри» (“Hummingbird”, directed by Steven Knight, 2012)
102016 «Дороти Миллс» (“Dorothy Mills”, directed by Agnès Merlet, 2008)
102016 «Джон Уик» (“John Wick”, directed by Chad Stahelski, 2014)
102016 «Хеллбой: Герой из пекла» (“Hellboy”, directed by Guillermo del Toro, 2004)
102016 «Стрелок» (“Shooter”, directed by Antoine Fuqua, 2007)
102016 «Стартрек: Бесконечность» (“Star Trek Beyond”, directed by Justin Lin, 2016)
102016 «Отмель» (“The Shallows”, directed by Jaume Collet-Serra, 2016)
112016 «Великий уравнитель» (“The Equalizer”, directed by Antoine Fuqua, 2014)
112016 «Девушка в поезде» (“The Girl on the Train”, directed by Tate Taylor, 2016)
112016 «Вызов» (“Defiance”, directed by Edward Zwick, 2008)
122016 «Пленницы» (“Prisoners”, directed by Denis Villeneuve, 2013)
122016 «Три дня на побег» (“The Next Three Days”, directed by Paul Haggis, 2010)
122016 «Побочный эффект» (“Side Effects”, directed by Steven Soderbergh, 2013)
122016 «План побега» (“Escape Plan”, directed by Mikael Håfström, 2013)
122016 «Заложница» (“Taken”, directed by Pierre Morel, 2007)
122016 «Заложница 3» (“Taken 3”, directed by Olivier Megaton, 2014)
----------
012017 «Неудержимые 3» (“The Expendables 3”, directed by Patrick Hughes, 2014)
012017 «Три девятки» (“Triple 9”, directed by John Hillcoat, 2016)
012017 «Охотники за головами» (“Hodejegerne”, directed by Morten Tyldum, 2011)
012017 «РЭД 2» (“RED 2”, directed by Dean Parisot, 2013)
022017 «Любовь по-взрослому» (“This Is 40”, directed by Judd Apatow, 2012)
022017 «Исчезнувшая» (“Gone Girl”, directed by David Fincher, 2014)
022017 «Поезд в Пусан» (“Busanhaeng”, directed by Yeon Sang-ho, 2016)
022017 «Унесённые призраками» (“Sen to Chihiro no kamikakushi”, directed by Hayao Miyazaki, 2001)
022017 «Кайдан» (“Kaidan”, directed by Hideo Nakata, 2007)
042017 «Пила 6» (“Saw VI”, directed by Kevin Greutert, 2009)
042017 «Пила 3D» (“Saw 3D”, directed by Kevin Greutert, 2010)
042017 «По соображениям совести» (“Hacksaw Ridge”, directed by Mel Gibson, 2016)
042017 «Другой мир: Войны крови» (“Underworld: Blood Wars”, directed by Anna Foerster, 2016)
042017 «Сила воли» (“Race”, directed by Stephen Hopkins, 2016)
052017 «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» (“Rogue One (Rogue One: A Star Wars Story)”, directed by Gareth Edwards, 2016)
062017 «Годзилла» (“Godzilla”, directed by Gareth Edwards, 2014)
062017 «Фантастическая любовь и где её найти» (“This Beautiful Fantastic”, directed by Simon Aboud, 2016)
062017 «Шерлок» (“Sherlock”, directed by Paul McGuigan and Euros Lyn, 2010)
072017 «2:22» (“2:22”, directed by Paul Currie, 2017)
072017 «Шерлок: Безобразная невеста» (“Sherlock: The Abominable Bride”, directed by Douglas Mackinnon, 2015)
072017 «Шерлок 4» (“Sherlock - Series 4”, directed by Rachel Talalay and Nick Hurran and Benjamin Caron, 2016)
072017 «Годзилла против Разрушителя» (“Gojira vs. Desutoroiâ”, directed by Takao Okawara, 1995)
072017 «Годзилла: Миллениум» (“Gojira ni-sen mireniamu”, directed by Takao Okawara, 1999)
082017 «Матрица времени» (“Before I Fall”, directed by Ry Russo-Young, 2017)
082017 «Охота» (“Jagten”, directed by Thomas Vinterberg, 2012)
082017 «Семь» (“Se7en” (remastered version), directed by David Fincher, 1995)
092017 «Моя девушка - монстр» (“Colossal”, directed by Nacho Vigalondo, 2016)
092017 «Годзилла против Мехагодзиллы 3» (“Gojira X Mekagojira”, directed by Masaaki Tezuka, 2002)
092017 «Годзилла против Мехагодзиллы 2» (“Gojira VS Mekagojira”, directed by Takao Okawara, 1993)
092017 «Форсаж 6» (“Furious 6”, directed by Justin Lin, 2013)
092017 «Форсаж 8» (“The Fate of the Furious”, directed by F. Gary Gray, 2017)
102017 «Бегущий по лезвию 2049» (“Blade Runner 2049”, directed by Denis Villeneuve, 2017)
112017 «Невидимый гость» (“Contratiempo”, directed by Oriol Paulo, 2016)
112017 «Большой куш» (“Snatch.”, directed by Guy Ritchie, 2000)
112017 «Первый мститель: Противостояние» (“Captain America: Civil War”, directed by Anthony Russo and Joe Russo, 2016)
112017 «Тор: Рагнарёк» (“Thor: Ragnarok”, directed by Taika Waititi, 2017)
112017 «Планета обезьян: Война» (“War for the Planet of the Apes”, directed by Matt Reeves, 2017)
----------
012018 «Он и Она» (“Mr & Mme Adelman”, directed by Nicolas Bedos, 2017)
022018 «Человек-муравей» (“Ant-Man”, directed by Peyton Reed, 2015)
022018 «Иностранец» (“The Foreigner”, directed by Martin Campbell, 2017)
022018 «Кловерфилд, 10» (“10 Cloverfield Lane”, directed by Dan Trachtenberg, 2016)
032018 «Субурбикон» (“Suburbicon”, directed by George Clooney, 2017)
032018 «Демон внутри» (“The Autopsy of Jane Doe”, directed by André Øvredal, 2016)
032018 «Девушка моих кошмаров» (“The Heartbreak Kid”, directed by Peter Farrelly and Bobby Farrelly, 2007)
032018 «Звездный десант: Вторжение» (“Starship Troopers: Invasion”, directed by Shinji Aramaki, 2012)
032018 «Ганнибал» (“Hannibal - Season 1”, directed by David Slade (1,3,13) and Michael Rymer (2,6,12) and Peter Medak (4) and Guillermo Navarro (5,9,11) and James Foley (7) and Tim Hunter (8) and John Dahl (10), 2013)
032018 «Любовь» (“Love”, directed by Gaspar Noé, 2015)
042018 «Не в себе» (“Unsane”, directed by Steven Soderbergh, 2018)
042018 «Ганнибал» (“Hannibal - Season 3”, directed by Vincenzo Natali (1,2,3,6) and Marc Jobst (4) and Guillermo Navarro (5,10,12) and Adam Kane (7) and Neil Marshall (8) and John Dahl (9) and Michael Rymer (11,13), 2015)
052018 «Дивергент, глава 3: За стеной» (“Allegiant”, directed by Robert Schwentke, 2016)
052018 «Тело» (“El cuerpo”, directed by Oriol Paulo, 2012)
052018 «Тельма» (“Thelma”, directed by Joachim Trier, 2017)
052018 «Звёздные Войны: Последние джедаи» (“Star Wars: The Last Jedi”, directed by Rian Johnson, 2017)
052018 «Тихая страсть» (“A Quiet Passion”, directed by Terence Davies, 2016)
052018 «Девушка в тумане» (“La ragazza nella nebbia”, directed by Donato Carrisi, 2017)
062018 «Мальчикам это нравится» (“The House Bunny”, directed by Fred Wolf, 2008)
072018 «Девушка без комплексов» (“Trainwreck”, directed by Judd Apatow, 2015)
072018 «Человек-муравей и Оса» (“Ant-Man and the Wasp”, directed by Peyton Reed, 2018)
072018 «Да, возможно...» (“Definitely, Maybe”, directed by Adam Brooks, 2007)
072018 «Очень страшное кино 5» (“Scary Movie 5”, directed by Malcolm D. Lee, 2013)
072018 «Американский пирог» (“American Pie”, directed by Paul Weitz, 1999)
072018 «Американский пирог 3: Свадьба» (“American Pie: The Wedding”, directed by Jesse Dylan, 2003)
082018 «Мужчины, женщины и дети» (“Men, Women & Children”, directed by Jason Reitman, 2014)
082018 «Тайная жизнь пчёл» (“The Secret Life of Bees”, directed by Gina Prince-Bythewood, 2008)
082018 «Выхода нет» (“No Escape”, directed by John Erick Dowdle, 2014)
082018 «Леденец» (“Hard Candy”, directed by David Slade, 2005)
092018 «Патерсон» (“Paterson”, directed by Jim Jarmusch, 2016)






в начало страницы




7

012016 «Жизнь за гранью» (“After.Life”, directed by Agnieszka Wojtowicz-Vosloo, 2009)
012016 «Битва под Орионом» (“Manatsu no Orion (Last Operations Under the Orion)”, directed by Tetsuo Shinohara, 2009)
012016 «Фонтан» (“The Fountain”, directed by Darren Aronofsky, music by Clint Mansell, 2006)
022016 «Железный человек 2» (“Iron Man 2”, directed by Jon Favreau, 2010)
022016 «Мстители» (“The Avengers”, directed by Joss Whedon, 2012)
022016 «Миссия: невыполнима 2» (“Mission: Impossible II”, directed by John Woo, 2000)
022016 «Избавь нас от лукавого» (“Deliver Us From Evil”, directed by Scott Derrickson, 2014)
022016 «Боги Египта» (“Gods of Egypt”, directed by Alex Proyas, 2016)
032016 «Люди Икс 2» (“X2”, directed by Bryan Singer, 2003)
032016 «Люди Икс: Последняя битва» (“X-Men: The Last Stand”, directed by Brett Ratner, 2006)
032016 «Росомаха: Бессмертный» (“The Wolverine”, directed by James Mangold, 2013)
032016 «Призрак» (“The Ghost Writer”, directed by Roman Polanski, 2009)
032016 «И целого мира мало» (“The World Is Not Enough”, directed by Michael Apted, 1999)
042016 «Моя борьба» (“Mein Kampf”, directed by Urs Odermatt, 2009)
042016 «Другой мир: Восстание ликанов» (“Underworld: Rise of the Lycans”, directed by Patrick Tatopoulos, 2008)
042016 «Зак и Мири снимают порно» (“Zack and Miri Make a Porno”, directed by Kevin Smith, 2008)
042016 «Прибытие» (“The Arrival”, directed by David Twohy, 1996)
042016 «Молчание моря» (“Le silence de la mer”, directed by Pierre Boutron, 2004)
042016 «Мрачные тени» (“Dark Shadows”, directed by Tim Burton, 2012)
042016 «Папарацци» (“Paparazzi”, directed by Paul Abascal, 2004)
052016 «Исчезновение Элис Крид» (“The Disappearance of Alice Creed”, directed by J. Blakeson, 2009)
052016 «Остров проклятых» (“Shutter Island”, directed by Martin Scorsese, 2009)
052016 «Фокус» (“Focus”, directed by Glenn Ficarra & John Requa, 2014)
052016 «Уцелевший» (“Lone Survivor”, directed by Peter Berg, 2013)
052016 «Совокупность лжи» (“Body of Lies”, directed by Ridley Scott, 2008)
052016 «Код доступа "Кейптаун"» (“Safe House”, directed by Daniel Espinosa, 2012)
052016 «Экстрасенсы» (“Solace”, directed by Afonso Poyart, 2014-2015)
062016 «Монте-Карло» (“Monte Carlo”, directed by Thomas Bezucha, 2011)
062016 «Впусти меня. Сага» (“Let Me In”, directed by Matt Reeves, 2010)
062016 «Отступление» (“Backtrack”, directed by Michael Petroni, 2015)
062016 «Финансовый монстр» (“Money Monster”, directed by Jodie Foster, 2016)
062016 «Царь обезьян: начало легенды» (“Xi you ji zhi: Sun Wukong san da Baigu Jing”, directed by Cheang Pou-soi, 2016)
062016 «Обряд» (“The Rite”, directed by Mikael Håfström, 2011)
062016 «Пришествие Дьявола» (“Devil's Due”, directed by Matthew Bettinelli-Olpin & Tyler Gillett, 2014)
062016 «Одержимость Майкла Кинга» (“The Possession of Michael King”, directed by David Jung, 2013)
062016 «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» (“The Last Exorcism Part II”, directed by Ed Gass-Donnelly, 2013)
062016 «Экзорцизм Молли Хартли» (“The Exorcism of Molly Hartley”, directed by Steven R. Monroe, 2015)
072016 «Ватиканские записи» (“The Vatican Tapes”, directed by Mark Neveldine, 2015)
072016 «Лихорадка» (“Cabin Fever”, directed by Eli Roth, 2003)
072016 «Судная ночь 2» (“The Purge: Anarchy”, directed by James DeMonaco, 2014)
072016 «Ре-цикл» (“Re-cycle/Gwai wik”, directed by Pang Brothers (Danny Pang & Oxide Chun Pang), 2006)
072016 «Патруль» (“End of Watch”, directed by David Ayer, 2012)
072016 «Невинность на продажу» (“Tung baan tung hok/Lazy.Hazy.Crazy”, directed by Yee-sum Luk, 2015)
072016 «Аферист» (“Rogue Trader”, directed by James Dearden, 1999)
072016 «Короли улиц» (“Street Kings”, directed by David Ayer, 2008)
072016 «Джошуа» (“Joshua”, directed by George Ratliff, 2007)
082016 «Сильвия» (“Sylvia”, directed by Christine Jeffs, 2003)
082016 «Стейтен Айленд» (“Staten Island”, directed by James DeMonaco, 2008)
082016 «Поворот не туда 5: Кровное родство» (“Wrong Turn 5: Bloodlines”, directed by Declan O'Brien, 2012)
082016 «Патруль времени» (“Predestination”, directed by Michael Spierig, Peter Spierig, 2013)
082016 «Блэйд» (“Blade”, directed by Stephen Norrington, 1998)
082016 «Взорвать Гитлера» (“Elser”, directed by Oliver Hirschbiegel, 2015)
082016 «Ип Ман 3» (“Yip Man 3”, directed by Wilson Yip, 2015)
082016 «Ип Ман: Рождение легенды» (“Yip Man chin chyun”, directed by Herman Yau, 2010)
082016 «Дневник Анны Франк» (“The Diary of Anne Frank”, directed by Jon Jones, 2009)
082016 «Человек-паук» (“Spider-Man”, directed by Sam Raimi, 2002)
092016 «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (“Zombieland”, directed by Ruben Fleischer, 2009)
092016 «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни» (“Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life”, directed by Jan de Bont, 2003)
092016 «Адреналин: Высокое напряжение» (“Crank: High Voltage”, directed by Mark Neveldine & Brian Taylor, 2009)
092016 «Молода и прекрасна» (“Jeune & jolie”, directed by François Ozon, 2013)
092016 «Профессионал» (“Killer Elite”, directed by Gary McKendry, 2011)
092016 «Защитник» (“Self”, directed by Boaz Yakin, 2012)
102016 «Пророк» (“Un Prophète”, directed by Jacques Audiard, 2009)
102016 «Немыслимое» (“Unthinkable”, directed by Gregor Jordan, 2009)
102016 «Геракл: Начало легенды» (“The Legend of Hercules”, directed by Renny Harlin, 2014)
102016 «Инферно» (“Inferno”, directed by Ron Howard, 2016)
102016 «Белоснежка и охотник» (“Snow White and the Huntsman”, directed by Rupert Sanders, 2012)
102016 «Белоснежка и Охотник 2» (“The Huntsman: Winter's War”, directed by Cedric Nicolas-Troyan, 2016)
102016 «Варкрафт» (“Warcraft”, directed by Duncan Jones, 2016)
102016 «Воздушный маршал» (“Non-Stop”, directed by Jaume Collet-Serra, 2014)
112016 «Прогулка среди могил» (“A Walk Among the Tombstones”, directed by Scott Frank, 2014)
122016 «Чёрные бабочки» (“Black Butterflies”, directed by Paula van der Oest, 2011)
122016 «Убийца» (“Sicario”, directed by Denis Villeneuve, 2015)
122016 «Отель Гранд Будапешт» (“The Grand Budapest Hotel”, directed by Wes Anderson, 2014)
122016 «Заложница 2» (“Taken 2”, directed by Olivier Megaton, 2012)
----------
012017 «Неудержимый» (“Bullet to the Head”, directed by Walter Hill, 2012)
012017 «Неудержимые 2» (“The Expendables 2”, directed by Simon West, 2012)
012017 «Забойный реванш» (“Grudge Match”, directed by Peter Segal, 2013)
012017 «Омерзительная восьмёрка» (“The Hateful Eight”, directed by Quentin Tarantino, 2015)
012017 «Коломбиана» (“Colombiana”, directed by Olivier Megaton, 2011)
012017 «Немножко женаты» (“The Five-Year Engagement”, directed by Nicholas Stoller, 2012)
012017 «Суррогаты» (“Surrogates”, directed by Jonathan Mostow, 2009)
022017 «Прометей» (“Prometheus” (Ultimate Edition), directed by Ridley Scott, 2012)
022017 «Черепашки-ниндзя 2» (“Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows”, directed by Dave Green, 2016)
022017 «Коллекционер 2» (“The Collection”, directed by Marcus Dunstan, 2012)
022017 «5 сантиметров в секунду» (“Byôsoku 5 senchimêtoru”, directed by Makoto Shinkai, 2007)
032017 «Ловцы забытых голосов» (“Hoshi o ou kodomo \ Children who Chase Lost Voices from Deep Below”, directed by Makoto Shinkai, 2011)
032017 «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» (“The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1”, directed by Bill Condon, 2011)
032017 «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» (“The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2”, directed by Bill Condon, 2012)
032017 «Голос монстра» (“A Monster Calls” (Un Monstruo Viene A Verme), directed by Juan Antonio Bayona, 2016)
042017 «Пила: Игра на выживание» (“Saw”, directed by James Wan, 2004)
042017 «Пила 2» (“Saw II”, directed by Darren Lynn Bousman, 2005)
042017 «Пила 3» (“Saw III”, directed by Darren Lynn Bousman, 2006)
042017 «Пила 4» (“Saw IV”, directed by Darren Lynn Bousman, 2007)
042017 «Пила 5» (“Saw V”, directed by David Hackl, 2008)
042017 «Игра на выживание» (“Gone”, directed by Heitor Dhalia, 2012)
042017 «Наваждение» (“Unforgettable”, directed by Denise Di Novi, 2017)
052017 «Сфера» (“The Circle”, directed by James Ponsoldt, 2017)
052017 «Шрек 2» (“Shrek 2”, directed by Andrew Adamson and Kelly Asbury and Conrad Vernon, 2004)
052017 «Чужой: Завет» (“Alien: Covenant”, directed by Ridley Scott, 2017)
062017 «Ледниковый период» (“Ice Age”, directed by Chris Wedge, co-directed by Carlos Saldanha, 2002)
062017 «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (“Ice Age: Continental Drift”, directed by Steve Martino and Michael Thurmeier, 2012)
062017 «Великая стена» (“The Great Wall”, directed by Zhang Yimou, 2016)
062017 «Шерлок 2» (“Sherlock - Series 2”, directed by Paul McGuigan and Toby Haynes, 2011)
072017 «Шерлок 3» (“Sherlock - Series 3”, directed by Jeremy Lovering and Colm McCarthy and Nick Hurran, 2013)
072017 «Золотой мальчик» (“Un ragazzo d'oro”, directed by Pupi Avati, 2014)
072017 «Капля» (“The Blob”, directed by Chuck Russell, 1988)
072017 «Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют» (“Gojira, Mosura, Kingu Gidorâ: Daikaijû sôkôgeki”, directed by Shusuke Kaneko, 2001)
082017 «Взрывная блондинка» (“Atomic Blonde”, directed by David Leitch, 2017)
082017 «Ангелы и Демоны» (“Angels & Demons (Ultimate Edition)”, directed by Ron Howard, 2009)
082017 «Тихая гавань» (“Safe Haven”, directed by Lasse Hallström, 2013)
082017 «Инфекция» (“Contracted”, directed by Eric England, 2013)
082017 «Законопослушный гражданин» (“Law Abiding Citizen”, directed by F. Gary Gray, 2009)
092017 «Тайна 7 сестер» (“Seven Sisters”, directed by Tommy Wirkola, 2017)
092017 «мама!» (“mother!”, directed by Darren Aronofsky, 2017)
092017 «Форсаж 5» (“Fast Five”, directed by Justin Lin, 2011)
102017 «Росомаха: Бессмертный» (полная версия) (“The Wolverine (Ultimate Edition)”, directed by James Mangold, 2013)
102017 «Логан» (“Logan”, directed by James Mangold, 2017)
102017 «Королевский роман» (“En kongelig affære”, directed by Nikolaj Arcel, 2012)
102017 «Сделано в Америке» (“American Made”, directed by Doug Liman, 2017)
102017 «Хроники Риддика» (“The Chronicles of Riddick (Director's cut)”, directed by David Twohy, 2004)
102017 «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (“Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales”, directed by Joachim Roenning and Espen Sandberg, 2017)
102017 «Мумия» (“The Mummy”, directed by Alex Kurtzman, 2017)
102017 «Исход: Цари и Боги» (“Exodus: Gods and Kings”, directed by Ridley Scott, 2014)
102017 «Пила 8» (“Jigsaw”, directed by Michael Spierig and Peter Spierig, 2017)
112017 «Рок-н-рольщик» (“RocknRolla”, directed by Guy Ritchie, 2008)
112017 «Чудо-женщина» (“Wonder Woman”, directed by Patty Jenkins, 2017)
----------
012018 «Мистериум. Начало» (“Kvinden i buret”, directed by Mikkel Nørgaard, 2013)
012018 «Мистериум. Убийцы фазана» (“Fasandræberne”, directed by Mikkel Nørgaard, 2014)
012018 «Мистериум. Тьма в бутылке» (“Flaskepost fra P”, directed by Hans Petter Moland, 2016)
012018 «Лофт» (“The Loft”, directed by Erik Van Looy, 2013)
012018 «Яркость» (“Bright”, directed by David Ayer, 2017)
022018 «Окулус» (“Oculus”, directed by Mike Flanagan, 2013)
022018 «Наёмник» (“American Assassin”, directed by Michael Cuesta, 2017)
022018 «Скрижали судьбы» (“The Secret Scripture”, directed by Jim Sheridan, 2016)
032018 «Ветреная река» (“Wind River”, directed by Taylor Sheridan, 2017)
032018 «Ночные игры» (“Game Night”, directed by John Francis Daley and Jonathan Goldstein, 2018)
032018 «Точка обстрела» (“Vantage Point”, directed by Pete Travis, 2008)
032018 «Между нами горы» (“The Mountain Between Us”, directed by Hany Abu-Assad, 2017)
032018 «Сомния» (“Before I Wake”, directed by Mike Flanagan, 2016)
032018 «Незваные» (“The Uninvited”, directed by The Guard Brothers (Charles Guard and Thomas Guard), 2008)
042018 «Резня женщин» (“Sorority Party Massacre”, directed by Chris W. Freeman and Justin Jones, 2012)
042018 «Долгое падение» (“A Long Way Down”, directed by Pascal Chaumeil, 2013)
042018 «Орбита 9» (“Órbita 9”, directed by Hatem Khraiche Ruiz-Zorilla, 2017)
042018 «Игра повешенного» (“El juego del ahorcado”, directed by Manuel Gómez Pereira, 2008)
042018 «Цена страсти» (“The Ledge”, directed by Matthew Chapman, 2011)
052018 «Дивергент» (“Divergent”, directed by Neil Burger, 2014)
052018 «Дивергент, глава 2: Инсургент» (“Insurgent”, directed by Robert Schwentke, 2015)
052018 «Идеальный партнер» (“Wonbyeokhan Pateuneo”, directed by Hun-Su Park, 2011)
052018 «Наслаждение или боль» (“Pleasure or Pain”, directed by Zalman King, 2013)
052018 «Современная история любви» (“Bang Gang (une histoire d'amour moderne)”, directed by Eva Husson, 2015)
052018 «Верзила» (“The Tall Man”, directed by Pascal Laugier, 2012)
052018 «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка» (“What to Expect When You're Expecting”, directed by Kirk Jones, 2012)
062018 «2pac: Легенда» (“All Eyez on Me”, directed by Benny Boom, 2017)
062018 «Трудный день / Пройти до конца» (“A Hard Day / Kkeut-Kka-Ji-Gan-Da / Kkeutkkaji ganda”, directed by Kim Seong-hoon, 2014)
062018 «Сайлент Хилл» (“Silent Hill”, directed by Christophe Gans, 2006)
062018 «Призрачная нить» (“Phantom Thread”, directed by Paul Thomas Anderson, 2017)
062018 «Отличница лёгкого поведения» (“Easy A”, directed by Will Gluck, 2010)
072018 «Чёрная Пантера» (“Black Panther”, directed by Ryan Coogler, 2018)
072018 «Под маской жиголо» (“Fading Gigolo”, directed by John Turturro, 2013)
072018 «Кое-что еще» (“Anything Else”, directed by Woody Allen, 2003)
072018 «Сколько у тебя?» (“What's Your Number?”, directed by Mark Mylod, 2011)
072018 «Очень страшное кино» (“Scary Movie”, directed by Keenen Ivory Wayans, 2000)
072018 «Почти семнадцать» (“The Edge of Seventeen”, directed by Kelly Fremon Craig, 2016)
072018 «Очень страшное кино 3» (“Scary Movie 3”, directed by David Zucker, 2003)
072018 «Эта дурацкая любовь» (“Crazy, Stupid, Love.”, directed by Glenn Ficarra and John Requa, 2011)
072018 «Американский пирог 2» (“American Pie 2”, directed by J.B.Rogers, 2001)
072018 «Американский пирог: Все в сборе» (“American Reunion”, directed by Jon Hurwitz and Hayden Schlossberg, 2012)
082018 «Миссия невыполнима: Последствия» (“Mission: Impossible - Fallout”, directed by Christopher McQuarrie, 2018)
082018 «Вход в никуда» (“Enter Nowhere”, directed by Jack Heller, 2010)
082018 «Следы греха» (“Gukoroku”, directed by Kei Ishikawa, 2016)
082018 «Все по-взрослому» (“Amateur Night”, directed by Lisa Addario and Joe Syracuse, 2016)
082018 «Счастливого дня смерти» (“Happy Death Day”, directed by Christopher Landon, 2017)
082018 «Женюсь на первой встречной» (“Wedding Daze”, directed by Michael Ian Black, 2006)
082018 «Мой придурочный брат» (“Our Idiot Brother”, directed by Jesse Peretz, 2011)
092018 «Мое лето любви» (“My Summer of Love”, directed by Pawel Pawlikowski, 2004)
092018 «Покажи мне любовь» (“Fucking Åmål”, directed by Lukas Moodysson, 1998)
092018 «Последний дом слева» (“The Last House on the Left” (Ultimate Edition), directed by Dennis Iliadis, 2009)






в начало страницы




6

012016 «Обливион» (“Oblivion”, directed by Joseph Kosinski, 2013)
012016 «Скажи: Я люблю тебя» (“Sukitte iinayo”, directed by Asako Hyuga, 2014)
012016 «Любовь сквозь время» (“Winter`s Tale”, directed by Akiva Goldsman, 2014)
012016 «Могила светлячков» (“Hotaru no haka”, directed by Toya Sato, 2005)
012016 «Волк с Уолл-стрит» (“The Wolf of Wall Street”, directed by Martin Scorsese, 2013)
012016 «Пи» (“Pi ”, directed by Darren Aronofsky, music by Clint Mansell, 1997)
022016 «Первый мститель» (“Captain America: The First Avenger”, directed by Joe Johnston, 2011)
022016 «Синистер 2» (“Sinister 2”, directed by Ciarán Foy, 2015)
032016 «Игра на понижение» (“The Big Short”, directed by Adam McKay, 2015)
032016 «Безумный Макс: Дорога ярости» (“Mad Max: Fury Road”, directed by George Miller, 2015)
032016 «1944» (“1944”, directed by Elmo Nüganen, 2015)
032016 «Завтра не умрёт никогда» (“Tomorrow Never Dies”, directed by Roger Spottiswoode, 1997)
032016 «Умри, но не сейчас» (“Die Another Day”, directed by Lee Tamahori, 2002)
042016 «Зодиак» (“The Zodiac”, directed by Alexander Bulkley, 2003)
052016 «Зодиак» (“Zodiac”, directed by David Fincher, 2007)
052016 «Лимб» (“Haunter”, directed by Vincenzo Natali, 2012)
052016 «Судья» (“The Judge”, directed by David Dobkin, 2014)
052016 «Партнёры по жизни» (“Life Partners”, directed by Susanna Fogel, 2014)
052016 «Война по принуждению» (“Stop-Loss”, directed by Kimberly Peirce, 2008)
052016 «Выживший» (“The Revenant”, directed by Alejandro G. Iñárritu, 2015)
052016 «Найти своё счастье» (“See Girl Run”, directed by Nate Meyer, 2012)
052016 «Секс и ничего лишнего» (“My Awkward Sexual Adventure”, directed by Sean Garrity, 2012)
062016 «Волшебная страна» (“Finding Neverland”, directed by Marc Forster, 2004)
062016 «Помнить» (“Remember”, directed by Atom Egoyan, 2015)
062016 «Царь обезьян» (“Xi you ji: Da nao tian gong”, directed by Cheang Pou-soi, 2014)
062016 «Узел дьявола» (“Devil's Knot”, directed by Atom Egoyan, 2013)
072016 «Лихорадка» (“Cabin Fever”, directed by Travis Zariwny (в титрах: Travis Z), 2015)
072016 «Уиджи: Доска Дьявола» (“Ouija”, directed by Stiles White, 2014)
072016 «Нерожденный» (“The Unborn”, directed by David S. Goyer, 2009)
072016 «Лес призраков» (“The Forest”, directed by Jason Zada, 2016)
072016 «Судная ночь» (“The Purge”, directed by James DeMonaco, 2013)
072016 «День мертвецов» (“Day of the Dead”, directed by George A. Romero, 1985)
072016 «500 дней лета» (“(500) Days of Summer”, directed by Marc Webb, 2009)
082016 «Поворот не туда 4: Кровавое начало» (“Wrong Turn 4: Bloody Beginnings”, directed by Declan O'Brien, 2011)
082016 «Заговор» (“Conspiracy”, directed by Frank Pierson, 2001)
082016 «Джезабель» (“Jessabelle”, directed by Kevin Greutert, 2014)
082016 «Ип Ман: Последняя схватка» (“Yip Man: Jung gik yat jin”, directed by Herman Yau, 2013)
082016 «Видения» (“Visions”, directed by Kevin Greutert, 2014)
092016 «Крутые времена» (“Harsh Times”, directed by David Ayer, 2005)
092016 «Зелёный Фонарь» (“Green Lantern”, directed by Martin Campbell, 2011)
092016 «Иррациональный человек» (“Irrational Man”, directed by Woody Allen, 2015)
092016 «Жизнь прекрасна» (“50/50”, directed by Jonathan Levine, 2011)
092016 «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (“Lara Croft: Tomb Raider”, directed by Simon West, 2001)
092016 «Джейсон Борн» (“Jason Bourne”, directed by Paul Greengrass, 2016)
092016 «Геймер» (“Gamer”, directed by Mark Neveldine & Brian Taylor, 2009)
092016 «Престиж» (“The Prestige”, directed by Christopher Nolan, 2006)
092016 «Освободитель» (“Libertador (The Liberator)”, directed by Alberto Arvelo, 2013)
092016 «Перевозчик» (“Le Transporteur”, directed by Louis Leterrier, 2002)
092016 «Перевозчик 2» (“Transporter II”, directed by Louis Leterrier, 2005)
092016 «Сотовый» (“Cellular”, directed by David R. Ellis, 2004)
092016 «Без компромиссов» (“Blitz”, directed by Elliott Lester, 2011)
102016 «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» (“Sin City: A Dame to Kill For”, directed by Robert Rodriguez & Frank Miller, 2014)
102016 «Она» (“Elle”, directed by Paul Verhoeven, 2016)
102016 «Эверест» (“Everest”, directed by Baltasar Kormákur, 2015)
102016 «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (“Jack Reacher: Never Go Back”, directed by Edward Zwick, 2016)
112016 «Прибытие» (“Arrival”, directed by Denis Villeneuve, 2016)
122016 «Инкарнация» (“Incarnate”, directed by Brad Peyton, 2016)
122016 «Третья персона» (“Third Person”, directed by Paul Haggis, 2013)
122016 «Луна 2112» (“Moon”, directed by Duncan Jones, 2009)
122016 «Хлоя» (“Chloe”, directed by Atom Egoyan, 2009)
122016 «Дорога» (“The Road”, directed by John Hillcoat, 2009)
122016 «Траффик» (“Traffic”, directed by Steven Soderbergh, 2000)
122016 «Неизвестный» (“Unknown”, directed by Jaume Collet-Serra, 2011)
122016 «Чёрная смерть» (“Black Death”, directed by Christopher Smith, 2010)
122016 «Американец» (“The American”, directed by Anton Corbijn, 2010)
----------
012017 «Жизнь Адель» (“La vie d'Adèle - Chapitre 1 et 2”, directed by Abdelatif Kechiche, 2013)
012017 «Шальная карта» (“Wild Card”, directed by Simon West, 2014)
012017 «Высота» (“Altitude”, directed by Kaare Andrews, 2010)
012017 «Артур Ньюман» (“Arthur Newman”, directed by Dante Ariola, 2012)
012017 «Не стучи дважды» (“Don't Knock Twice”, directed by Caradog W. James, 2016)
012017 «Падшие ангелы» (“Varg Veum: Falne Engler”, directed by Morten Tyldum, 2008)
012017 «РЭД» (“RED”, directed by Robert Schwentke, 2010)
012017 «Оно» (“It Follows”, written and directed by David Robert Mitchell, 2014)
012017 «Бегущая от реальности» (“Complete Unknown”, directed by Joshua Marston, 2016)
012017 «Великолепная семерка» (“The Magnificent Seven”, directed by Antoine Fuqua, 2016)
012017 «Морган» (“Morgan”, directed by Luke Scott, 2016)
012017 «Чудо на Гудзоне» (“Sully”, directed by Clint Eastwood, 2016)
012017 «Боевой конь» (“War Horse”, directed by Steven Spielberg, 2011)
022017 «Операция Арго» (“Argo”, directed by Ben Affleck, 2012)
022017 «Ханна. Совершенное оружие» (“Hanna”, directed by Joe Wright, 2010)
022017 «Дом странных детей Мисс Перегрин» (“Miss Peregrine's Home for Peculiar Children”, directed by Tim Burton, 2016)
022017 «В центре внимания» (“Spotlight”, directed by om McCarthy, 2015)
022017 «Черепашки-ниндзя» (“Teenage Mutant Ninja Turtles”, directed by Jonathan Liebesman, 2014)
022017 «Коллекционер» (“The Collector”, directed by Marcus Dunstan, 2009)
032017 «Фантастические твари и где они обитают» (“Fantastic Beasts and Where to Find Them”, directed by David Yates, 2016)
032017 «Сумерки» (“Twilight”, directed by Catherine Hardwicke, 2008)
032017 «Сумерки. Сага. Затмение» (“The Twilight Saga: Eclipse”, directed by David Slade, 2010)
042017 «Помпеи» (“Pompeii”, directed by Paul W.S. Anderson, 2014)
052017 «Шрэк Третий» (“Shrek the Third”, directed by Chris Miller, 2007)
052017 «Тихий океан» (“The Pacific”, directed by Tim Van Patten (I, VII, IX) and David Nutter (II, VIII) and Jeremy Podeswa (III, VIII, X) and Graham Yost (IV) and Carl Franklin (V) and Tony To (VI), 2010)
052017 «Война» (“Man Down”, directed by Dito Montiel, 2015)
062017 «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» (“Ice Age: The Meltdown”, directed by Carlos Saldanha, 2006)
062017 «Ледниковый период 3: Эра динозавров» (“Ice Age: Dawn of the Dinosaurs”, directed by Carlos Saldanha, co-directed by Michael Thurmeier, 2009)
062017 «Сплит» (“Split”, directed by M. Night Shyamalan, 2017)
062017 «Шрэк навсегда» (“Shrek Forever After”, directed by Mike Mitchell, 2010)
062017 «Джон Уик 2» (“John Wick: Chapter Two”, directed by Chad Stahelski, 2017)
072017 «Трансформеры: Последний рыцарь» (“Transformers: The Last Knight”, directed by Michael Bay, 2017)
072017 «Годзилла: Финальные войны» (“Gojira: Fainaru uôzu”, directed by Ryûhei Kitamura, 2004)
082017 «Призрак в доспехах» (“Ghost in the Shell”, directed by Rupert Sanders, 2017)
082017 «Цветок пустыни» (“Desert Flower”, directed by Sherry Horman, 2009)
082017 «Инфекция: Фаза 2» (“Contracted: Phase II”, directed by Josh Forbes, 2015)
092017 «Годзилла против СпэйсГодзиллы» (“Gojira VS Supesugojira”, directed by Kenshô Yamashita, 1994)
092017 «Оно» (“It”, directed by Andy Muschietti, 2017)
092017 «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (“The Fast and the Furious: Tokyo Drift”, directed by Justin Lin, 2006)
092017 «Форсаж 4» (“Fast & Furious”, directed by Justin Lin, 2009)
102017 «Франклин» (“Franklyn”, directed by Gerald McMorrow, 2008)
102017 «Чёрный лебедь» (“Black Swan”, directed by Darren Aronofsky, 2010)
102017 «Большая игра» (“State of Play”, directed by Kevin Macdonald, 2009)
102017 «Свет в океане» (“The Light Between Oceans”, directed by Derek Cianfrance, 2016)
112017 «Скайлайн 2» (“Beyond Skyline”, directed by Liam O'Donnell, 2017)
112017 «Человек-паук: Возвращение домой» (“Spider-Man: Homecoming”, directed by Jon Watts, 2017)
112017 «Парни со стволами» (“War Dogs”, directed by Todd Phillips, 2016)
112017 «Гарри Поттер и философский камень» (“Harry Potter and the Sorcerer's Stone”, directed by Chris Columbus, 2001)
112017 «Гарри Поттер и Тайная комната» (“Harry Potter and the Chamber of Secrets”, directed by Chris Columbus, 2002)
112017 «Гарри Поттер и узник Азкабана» (“Harry Potter and the Prisoner of Azkaban”, directed by Alfonso Cuarón, 2004)
112017 «Гарри Поттер и Кубок огня» (“Harry Potter and the Goblet of Fire”, directed by Mike Newell, 2005)
112017 «Гарри Поттер и Орден Феникса» (“Harry Potter and the Order of the Phoenix”, directed by David Yates, 2007)
112017 «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I» (“Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1”, directed by David Yates, 2010)
112017 «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» (“Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2”, directed by David Yates, 2011)
112017 «Живое» (“Life”, directed by Daniel Espinosa, 2017)
112017 «Тёмная башня» (“The Dark Tower”, directed by Nikolaj Arcel, 2017)
122017 «Дочь Бога» (“Exposed / Daughter of God”, directed by Declan Dale, 2015)
----------
012018 «Сусана, ты меня убиваешь» (“Me estás matando Susana”, directed by Roberto Sneider, 2015)
012018 «Ошибка времени» (“Time Lapse”, directed by Bradley King, 2014)
012018 «Астрал 4: Последний ключ» (“Insidious: The Last Key”, directed by Adam Robitel, 2018)
012018 «Дюнкерк» (“Dunkirk”, directed by Christopher Nolan, 2017)
012018 «Секретный агент» (“Unlocked”, directed by Michael Apted, 2016)
012018 «Брюс Ли: Рождение Дракона» (“Birth of the Dragon”, directed by George Nolfi, 2016)
022018 «Бегущий в лабиринте» (“The Maze Runner”, directed by Wes Ball, 2014)
022018 «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём» (“Maze Runner: The Scorch Trials”, directed by Wes Ball, 2015)
022018 «Валериан и город тысячи планет» (“Valerian and the City of a Thousand Planets”, directed by Luc Besson, 2017)
022018 «Игра Джеральда» (“Gerald's Game”, directed by Mike Flanagan, 2017)
022018 «Геошторм» (“Geostorm”, directed by Dean Devlin, 2017)
022018 «Парадокс Кловерфилда» (“The Cloverfield Paradox”, directed by Julius Onah, 2018)
022018 «История призрака» (“A Ghost Story”, directed by David Lowery, 2017)
032018 «Граница» (“Frontière(s)”, directed by Xavier Gens, 2007)
032018 «Пассажир» (“The Commuter”, directed by Jaume Collet-Serra, 2018)
032018 «Прощай, Кристофер Робин» (“Goodbye Christopher Robin”, directed by Simon Curtis, 2017)
032018 «Мертвячка» (“Deadgirl”, directed by Marcel Sarmiento and Gadi Harel, 2008)
032018 «БайБайМэн» (“The Bye Bye Man”, directed by Stacy Title, 2016)
032018 «Дом из песка и тумана» (“House of Sand and Fog”, directed by Vadim Perelman, 2003)
042018 «Винчестер. Дом, который построили призраки» (“Winchester: The House that Ghosts Built”, directed by Michael Spierig and Peter Spierig, 2018)
042018 «Третья волна зомби» (“The Cured”, directed by David Freyne, 2018)
042018 «Пятьдесят оттенков свободы» (“Fifty Shades Freed”, directed by James Foley, 2018)
042018 «Без стыда \ Не стыдясь» (“Bez wstydu”, directed by Filip Marczewski, 2012)
052018 «Сексуальные хроники французской семьи» (“Chroniques sexuelles d'une famille d'aujourd'hui”, directed by Jean-Marc Barr and Pascal Arnold, 2011)
052018 «Большая любовь» (“Big Love”, directed by Barbara Bialowas, 2012)
052018 «Черри» (“About Cherry”, directed by Stephen Elliott, 2012)
052018 «Блондинка в эфире» (“Walk of Shame”, directed by Steven Brill, 2014)
052018 «Маленькое зло» (“Little Evil”, directed by Eli Craig, 2017)
052018 «Последний взмах флага» (“Last Flag Flying”, directed by Richard Linklater, 2017)
052018 «На грани безумия» (“Spinning Man”, directed by Simon Kaijser, 2018)
052018 «Закрой мои глаза» (“Close My Eyes”, directed by Stephen Poliakoff, 1991)
052018 «Дикий» (“Braven”, directed by Lin Oeding, 2018)
052018 «Сеть» (“Geumul”, directed by Kim Ki Duk, 2016)
052018 «Пятница 13-е» (полная версия) (“Friday the 13th (ultimate edition)”, directed by Marcus Nispel, 2009)
052018 «Книга Генри» (“The Book of Henry”, directed by Colin Trevorrow, 2017)
062018 «О теле и душе» (“Testről és Lélekről / Körper und Seele”, directed by Enyedi Ildikó, 2017)
062018 «Красный воробей» (“Red Sparrow”, directed by Francis Lawrence, 2018)
062018 «Черчилль» (“Churchill”, directed by Jonathan Teplitzky, 2017)
062018 «Сорокалетний девственник» (“The 40 Year Old Virgin”, directed by Judd Apatow, 2005)
062018 «Малыш на драйве» (“Baby Driver”, directed by Edgar Wright, 2017)
062018 «Невидимка» (“In Darkness”, directed by Anthony Byrne, 2018)
062018 «Скиф», режиссёр Рустам Мосафир, 2018
062018 «Зараженная» (“Maggie”, directed by Henry Hobson, 2014)
062018 «Леди Бёрд» (“Lady Bird”, directed by Greta Gerwig, 2017)
062018 «Tomb Raider: Лара Крофт» (“Tomb Raider”, directed by Roar Uthaug, 2018)
072018 «Секс по дружбе» (полная версия) (“Friends with Benefits” (Ultimate Edition), directed by Will Gluck, 2011)
072018 «Ближайший» (“De nærmeste”, directed by Anne Sewitsky, 2015)
072018 «Магия лунного света» (“Magic in the Moonlight”, directed by Woody Allen, 2014)
072018 «Страна призраков» (“Incident in a Ghostland”, directed by Pascal Laugier, 2018)
072018 «Мастер» (“The Master”, directed by Paul Thomas Anderson, 2012)
072018 «Очень страшное кино 4» (“Scary Movie 4”, directed by David Zucker, 2006)
072018 «Первому игроку приготовиться» (“Ready Player One”, directed by Steven Spielberg, 2018)
072018 «Как отделаться от парня за 10 дней» (“How to Lose a Guy in 10 Days”, directed by Donald Petrie, 2003)
072018 «Рэмпейдж» (“Rampage”, directed by Brad Peyton, 2018)
072018 «Аквамарин» (“Aquamarine”, directed by Elizabeth Allen, 2006)
072018 «Это очень забавная история» (“It's Kind of a Funny Story”, directed by Ryan Fleck and Anna Boden, 2010)
072018 «Любит – не любит...» (“Homecoming”, directed by Morgan J. Freeman, 2008)
082018 «Неповиновение» (“Disobedience”, directed by Sebastian Lelio, 2017)
082018 «Мария Магдалина» (“Mary Magdalene”, directed by Garth Davis, 2018)
082018 «Возмездие» (“Edge of Darkness”, directed by Martin Campbell, 2010)
082018 «Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом» (“HHhH”, directed by Cédric Jimenez, 2017)
082018 «Тихоокеанский рубеж 2» (“Pacific Rim Uprising”, directed by Steven S. DeKnight, 2018)
082018 «Человек ноября» (“The November Man”, directed by Roger Donaldson, 2014)
082018 «Девушка по соседству» (“The Girl Next Door”, directed by Gregory M. Wilson, 2007)
092018 «Водяные лилии» (“Naissance des pieuvres”, directed by Céline Sciamma, 2007)
092018 «Темные тайны» (“Dark Places”, directed by Gilles Paquet-Brenner, 2015)
092018 «Американское преступление» (“An American Crime”, directed by Tommy O'Haver, 2007)
092018 «Правда или действие» (“Truth or Dare”, directed by Jeff Wadlow, 2018)
092018 «Романс Х» (“Romance”, directed by Catherine Breillat, 1999)






в начало страницы




5

012016 «То, что её заводит» (“Få meg på, for faen”, directed by Jannicke Systad Jacobsen, 2011)
012016 «Терминатор: Генезис» (“Terminator Genisys”, directed by Alan Taylor, 2015)
012016 «Безумие» (“Asylum”, directed by David Mackenzie, 2005)
012016 «Суши girl» (“The Ramen Girl”, directed by Robert Allan Ackerman, 2008)
012016 «Невозможное» (“Lo imposible”, directed by Juan Antonio Bayona, 2012)
012016 «Война богов: Бессмертные» (“Immortals”, directed by Tarsem Dhandwar Singh, 2011)
022016 «После сезона цветов» (“Hana no ato”, directed by Kenji Nakanishi, 2009)
032016 «Люди Икс» (“X-Men”, directed by Bryan Singer, 2000)
042016 «Кошмар на улице Вязов» (“A Nightmare on Elm Street”, directed by Samuel Bayer, 2010)
052016 «Телекинез» (“Carrie”, directed by Kimberly Peirce, 2013)
052016 «Этот неловкий момент» (“Un moment d'égarement”, directed by Jean-François Richet, 2015)
062016 «Всё могу» (“Absolutely Anything”, directed by Terry Jones, 2015)
062016 «Кэнди» (“Candy”, directed by Neil Armfield, 2005)
072016 «Призраки Молли Хартли» (“The Haunting of Molly Hartley” (в титрах название: “Molly Hartley: Pakt Mit Dem Bösen”), directed by Mickey Liddell, 2008)
072016 «Мы уроды» (“We Are Monsters”, directed by Sonny Laguna, Tommy Wiklund, 2015)
072016 «Темный лес 2» (“Villmark 2”, directed by Pål Øie, 2015)
072016 «Ночь живых мертвецов» (“Night of the Living Dead”, directed by Tom Savini, 1990)
082016 «Сын Саула» (“Saul fia”, directed by László Nemes, 2015)
082016 «Всегда говори ДА» (“Yes Man”, directed by Peyton Reed, 2008)
092016 «Призрачный патруль» (“R.I.P.D.”, directed by Robert Schwentke, 2013)
092016 «Неоновый демон» (“The Neon Demon”, directed by Nicolas Winding Refn, 2016)
092016 «Хитмэн: Агент 47» (“Hitman: Agent 47”, directed by Aleksander Bach, 2015)
092016 «Герника» (“Guernica (Gernika)”, directed by Koldo Serra, 2015)
092016 «Перевозчик: Наследие» (“The Transporter Refueled”, directed by Camille Delamarre, 2015)
092016 «Проклятье Аннабель» (“Annabelle”, directed by John R. Leonetti, 2014)
102016 «Экстрасенс» (“The Awakening”, directed by Nick Murphy, 2011)
102016 «Девятая жизнь Луи Дракса» (“The 9th Life of Louis Drax”, directed by Alexandre Aja, 2015)
102016 «Геракл» (“Hercules”, directed by Brett Ratner, 2014)
102016 «Стыд» (“Shame”, directed by Steve McQueen, 2011)
112016 «Гордость и предубеждение и зомби» (“Pride and Prejudice and Zombies”, directed by Burr Steers, 2015)
122016 «Визит» (“The Visit”, directed by M. Night Shyamalan, 2015)
122016 «Механик: Воскрешение» (“Mechanic: Resurrection”, directed by Dennis Gansel, 2016)
122016 «В долине Эла» (“In the Valley of Elah”, directed by Paul Haggis, 2007)
122016 «Ночной беглец» (“Run All Night”, directed by Jaume Collet-Serra, 2015)
122016 «Петля времени» (“Looper”, directed by Rian Johnson, 2012)
----------
012017 «Спасение» (“Extraction”, directed by Steven C. Miller, 2015)
012017 «Принц» (“The Prince”, directed by Brian A Miller, 2014)
012017 «Лузеры» (“The Losers”, directed by Sylvain White, 2010)
012017 «Бабник» (“Spread”, directed by David Mackenzie, 2008)
012017 «Самый пьяный округ в мире» (“Lawless”, directed by John Hillcoat, 2012)
012017 «Шпионы по соседству» (“Keeping Up with the Joneses”, directed by Greg Mottola, 2016)
022017 «Крампус» (“Krampus”, directed by Michael Dougherty, 2015)
022017 «Пит и его дракон» (“Pete's Dragon”, directed by David Lowery, 2016)
022017 «Старикам тут не место» (“No Country for Old Men”, directed by Joel Coen and Ethan Coen, 2007)
022017 «Проклятые. Противостояние» (“Sadako v Kayak”, directed by Koji Shiraishi, 2016)
022017 «Высотка» (“High-Rise”, directed by Ben Wheatley, 2015)
032017 «Иллюзия любви» (“Mal de pierres”, directed by Nicole Garcia, 2016)
032017 «Под покровом ночи» (“Nocturnal Animals”, directed by Tom Ford, 2016)
032017 «Притяжение», режиссёр Фёдор Бондарчук, 2017
032017 «Сумерки. Сага. Новолуние» (“The Twilight Saga: New Moon”, directed by Chris Weitz, 2009)
032017 «9 апреля» (“9. april”, directed by Roni Ezra, 2015)
032017 «Мистер Холмс» (“Mr. Holmes”, directed by Bill Condon, 2015)
042017 «Лекарство от здоровья» (“A Cure for Wellness”, directed by Gore Verbinski, 2016)
042017 «Обитель зла: Последняя глава» (“Resident Evil: The Final Chapter”, directed by Paul W.S. Anderson, 2016)
052017 «Роковая женщина» (“Femme Fatale”, directed by Brian De Palma, 2002)
062017 «Револьвер» (“Revolver”, directed by Guy Ritchie, 2005)
062017 «Конг: Остров черепа» (“Kong: Skull Island”, directed by Jordan Vogt-Roberts, 2017)
062017 «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» (“Ice Age: Collision Course”, directed by Michael Thurmeier, co-directed by Galen Tan Chu, 2016)
062017 «Очень плохие девчонки» (“Rough Night”, directed by Lucia Aniello, 2017)
072017 «Ужас Амитивилля: Пробуждение» (“Amityville: The Awakening”, directed by Franck Khalfoun, 2017)
082017 «Грейсфилд» (“The Gracefield Incident”, directed by Mathieu Ratthe, 2017)
082017 «Мечтатели» (“The Dreamers”, directed by Bernardo Bertolucci, 2003)
082017 «Похищение» (“Kidnap”, directed by Luis Prieto, 2017)
082017 «Это всего лишь конец света» (“Juste la fin du monde”, directed by Xavier Dolan, 2016)
082017 «Дорогой Джон» (“Dear John”, directed by Lasse Hallström, 2010)
082017 «Антропоид» (“Anthropoid”, directed by Sean Ellis, 2016)
082017 «Замёрзшие» (“Frozen”, directed by Adam Green, 2009)
092017 «Хижина» (“The Shack”, directed by Stuart Hazeldine, 2017)
092017 «Несносные боссы» (“Horrible Bosses”, directed by Seth Gordon, 2011)
092017 «Несносные боссы 2» (“Horrible Bosses 2”, directed by Sean Anders, 2014)
092017 «Слова» (“The Words”, directed by Brian Klugman and Lee Sternthal, 2012)
092017 «Форсаж» (“The Fast and the Furious”, directed by Rob Cohen, 2001)
092017 «Двойной форсаж» (“2 Fast 2 Furious”, directed by John Singleton, 2003)
102017 «Чрево» (“Womb / Clone”, directed by Benedek Fliegauf, 2010)
102017 «Открытие» (“The Discovery”, directed by Charlie McDowell, 2017)
102017 «Бегущий по лезвию» (“Blade Runner”, directed by Ridley Scott, 1982)
102017 «Кредо убийцы» (“Assassin's Creed”, directed by Justin Kurzel, 2016)
102017 «Пролетая над гнездом кукушки» (“One Flew Over the Cuckoo's Nest”, directed by Milos Forman, 1975)
112017 «Моя кузина Рэйчел» (“My Cousin Rachel”, directed by Roger Michell, 2017)
112017 «Берлинский синдром» (“Berlin Syndrome”, directed by Cate Shortland, 2017)
112017 «Гарри Поттер и Принц-полукровка» (“Harry Potter and the Half-Blood Prince”, directed by David Yates, 2009)
112017 «Кто там» (“Knock Knock”, directed by Eli Roth, 2014)
122017 «Пятьдесят оттенков серого» (“Fifty Shades of Grey”, directed by Sam Taylor-Johnson, 2015)
122017 «На пятьдесят оттенков темнее» (“Fifty Shades Darker”, directed by James Foley, 2017)
122017 «Голем» (“The Limehouse Golem”, directed by Juan Carlos Medina, 2016)
122017 «Супер 8» (“Super 8”, directed by J.J. Abrams, 2011)
----------
012018 «Заклятье. Наши дни» (“The Crucifixion”, directed by Xavier Gens, 2017)
022018 «Короче» (“Downsizing”, directed by Alexander Payne, 2017)
022018 «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (“Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”, directed by Martin McDonagh, 2017)
032018 «Жертвенный лик» (“Jug Face”, directed by Chad Crawford Kinkle, 2013)
042018 «Последние девушки» (“The Final Girls”, directed by Todd Strauss-Schulson, 2015)
042018 «Жила-была я, Вероника» (“Era Uma Vez Eu, Verônica”, directed by Marcelo Gomes, 2012)
042018 «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» (“Maze Runner: The Death Cure”, directed by Wes Ball, 2018)
042018 «Не привычка, не любовь» (“Suki demo nai kuseni”, directed by Kôta Yoshida, 2016)
052018 «Частные уроки» (“Hwaryeonhan oechul”, directed by Ko Kyoung, 2013)
052018 «Промах / Промахи» (“Gli sfiorati”, directed by Matteo Rovere, 2011)
052018 «Секса не будет!!!» (“Blockers”, directed by Kay Cannon, 2018)
052018 «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» (“Leatherface”, directed by Julien Maury and Alexandre Bustillo, 2017)
062018 «Реальный Рокки» (“Chuck \ The Bleeder”, directed by Philippe Falardeau, 2016)
062018 «Территория девственниц» (“Virgin Territory”, written and directed by David Leland, 2007)
062018 «Сайлент Хилл 2» (“Silent Hill: Revelation”, directed by Michael J. Bassett, 2012)
062018 «Бремя» (“Cargo”, directed by Yolanda Ramke and Ben Howling, 2017)
062018 «Рассказ» (“The Tale”, directed by Jennifer Fox, 2018)
072018 «Посланники» (“The Messengers”, directed by Danny Pang and Oxide Pang, 2007)
072018 «День мертвецов: Злая кровь» (“Day of the Dead: Bloodline”, directed by Hector Hernandez Vicens, 2017)
072018 «Шпионская игра» (“The Catcher Was a Spy”, directed by Ben Lewin, 2018)
072018 «Очень страшное кино 2» (“Scary Movie 2”, directed by Keenen Ivory Wayans, 2001)
072018 «Призраки бывших подружек» (“Ghosts of Girlfriends Past”, directed by Mark Waters, 2009)
072018 «Последняя девушка» (“Final Girl”, directed by Tyler Shields, 2015)
082018 «Сэнди Уэкслер» (“Sandy Wexler”, directed by Steven Brill, 2017)
082018 «Девушка в ящике» (“Girl in the Box”, directed by Stephen Kemp, 2016)
082018 «Мученицы» (“Martyrs”, directed by Kevin Goetz and Michael Goetz, 2015)
082018 «Дневники нимфоманки» (“Diario de una ninfómana”, directed by Christian Molina, 2008)
082018 «Роковое влечение» (“Éperdument”, directed by Pierre Godeau, 2015)
092018 «Мара. Пожиратель снов» (“Mara”, directed by Clive Tonge, 2018)






в начало страницы




4

012016 «В белой ночи» (“Byakuyakô”, directed by Yoshihiro Fukagawa, 2010)
012016 «Макбет» (“Macbeth”, directed by Justin Kurzel, 2015)
012016 «5-я волна» (“The 5th Wave”, directed by J. Blakeson, 2016)
022016 «Последний обряд» (“Demonic”, directed by Will Canon, 2013)
022016 «Антисоциалка» (“Antisocial”, directed by Cody Calahan, 2013)
022016 «Противостояние» (“The Stand: 1.The Plague, 2.The Dreams, 3.The Betrayal, 4.The Stand”, directed by Mick Garris, 1994)
022016 «Мы» (“Vi”, directed by Mani Maserrat Agah, 2013)
022016 «Заваруха в городе» (“City Heat”, directed by Richard Benjamin, 1984)
032016 «Послание» (“Al-risâlah”, directed by Moustapha Akkad, 1976)
032016 «Запределье» (“The Fall”, directed by Tarsem Singh, 2006)
032016 «Охотники за сокровищами» (“The Monuments Men”, directed by George Clooney, 2014)
032016 «Резня» (“Carnage”, directed by Roman Polanski, 2011)
042016 «Глубина» (“Below”, directed by David Twohy, 2002)
042016 «Сверхновая» (“Supernova”, directed by Thomas Lee (Walter Hill, Francis Ford Coppola, Jack Sholder), 1999)
042016 «Врата тьмы» (“Pay the Ghost”, directed by Uli Edel, 2015)
052016 «Меч мести» (“Sword of Vengeance”, directed by Jim Weedon, 2015)
052016 «Сталинград», режиссёр Фёдор Бондарчук, 2013
062016 «Иерусалим» (“Jeruzalem”, directed by Doron Paz & Yoav Paz, 2015)
062016 «Одержимость Эммы Эванс» (“La posesión de Emma Evans”, directed by Manuel Carballo, 2010)
072016 «Город монстров» (“Tales of Halloween”, 2015)
072016 «Очень плохая училка» (“Bad Teacher”, directed by Jake Kasdan, 2011)
092016 «Газетчик» (“The Paperboy”, directed by Lee Daniels, 2012)
092016 «Молодость по страховке» (“Wild Oats”, directed by Andy Tennant, 2016)
092016 «Перевозчик 3» (“Transporter 3”, directed by Olivier Megaton, 2008)
102016 «Кровный отец» (“Blood Father”, directed by Jean-François Richet, 2015)
102016 «Красная шапочка» (“Red Riding Hood”, directed by Catherine Hardwicke, 2011)
122016 «Открытая могила» (“Open Grave”, directed by Gonzalo López-Gallego, 2013)
----------
012017 «Ценный груз» (“Precious Cargo”, directed by Max Adams, 2016)
022017 «Уиджи. Проклятие доски дьявола» (“Ouija: Origin of Evil”, directed by Mike Flanagan, 2016)
022017 «Дом напротив» (“The Neighbor”, directed by Marcus Dunstan, 2016)
032017 «Моя девушка – зомби» (“Burying the Ex”, directed by Joe Dante, 2014)
032017 «28 панфиловцев», режиссёры Ким Дружинин и Андрей Шальопа, 2016
052017 «Звонки» (“Rings”, directed by F. Javier Gutiérrez, 2016)
102017 «Спасение» (“The Salvation”, directed by Kristian Levring, 2014)
102017 «Опасная иллюзия» (“The Necessary Death of Charlie Countryman”, directed by Fredrik Bond, 2013)
122017 «Гостья» (“The Host”, directed by Andrew Niccol, 2013)
----------
042018 «Тихое место» (“A Quiet Place”, directed by John Krasinski, 2018)
042018 «Картина красоты» (“Picture of Beauty”, directed by Maxim Ford, 2017)
042018 «Легенда о Коловрате», режиссёры Джаник Файзиев и Иван Шурховецкий, 2017
052018 «Тебя никогда здесь не было» (“You Were Never Really Here”, directed by Lynne Ramsay, 2017)
052018 «Кукла» (“The Boy”, directed by William Brent Bell, 2015)
052018 «Уиджи: Проклятие Вероники» (“Verónica”, directed by Paco Plaza, 2017)
052018 «Время псов» (“The Hunter's Prayer”, directed by Jonathan Mostow, 2017)
062018 «Круги дьявола» (“Jackals”, directed by Kevin Greutert, 2017)
062018 «2036, происхождение неизвестно» (“2036 Origin Unknown”, directed by Hasraf "HaZ" Dulull, 2018)
072018 «Форма воды» (“The Shape of Water”, directed by Guillermo del Toro, 2017)
072018 «Врожденный порок» (“Inherent Vice”, directed by Paul Thomas Anderson, 2014)
072018 «Настоящее преступление» (“Dark crimes”, directed by Alexandros Avranas, 2018)
082018 «Павел, апостол Христа» (“Paul, Apostle of Christ”, directed by Andrew Hyatt, 2018)
082018 «Жена смотрителя зоопарка» (“The Zookeeper's Wife”, directed by Niki Caro, 2017)






в начало страницы




3

01206 «Меч отчаяния» (“Hisshiken torisashi”, directed by Hideyuki Hirayama, 2010)
012016 «Сын Божий» (“Son of God”, directed by Christopher Spencer, 2014)
012016 «Оба: Последний самурай» (“Taiheiyou no kiseki: Fokkusu to yobareta otoko”, directed by Hideyuki Hirayama, 2011)
012016 «Убийство Иисуса» (“Killing Jesus”, directed by Christopher Menaul, 2015)
012016 «Гнев Титанов» (“Wrath of the Titans”, directed by Jonathan Liebesman, 2012)
022016 «Утопленник» (“The Drownsman”, directed by Chad Archibald, 2014)
032016 «Бродяга высокогорных равнин» (“High Plains Drifter”, directed by Clint Eastwood, 1973)
032016 «Тали – Ихантала 1944» (“Tali-Ihantala 1944”, directed by Åke Lindman, Sakari Kirjavainen, 2007)
052016 «Мёртвая тишина» (“Dead Silence”, directed by James Wan, 2006)
062016 «Волки» (“Wolves”, directed by David Hayter, 2013)
072016 «Восставший» (“Risen”, directed by Kevin Reynolds, 2015)
----------
022017 «Дни Искушения» (“Last Days in the Desert”, directed by Rodrigo García, 2015)
----------
052018 «Детройт» (“Detroit”, directed by Kathryn Bigelow, 2017)
062018 «Плохая партия» (“The Bad Batch”, written and directed by Ana Lily Amirpour, 2016)






в начало страницы




2

032016 «Имам Али - Лев Аллаха» (“неизвестно”, directed by неизвестно, 2007)
042016 «Последний охотник на ведьм» (“The Last Witch Hunter”, directed by Breck Eisner, 2015)
072016 «Отвергнутая» (“Forsaken”, directed by Justin Price, 2016)
----------
062018 «Аферисты поневоле» (“The Brits are Coming \ The Con Is On”, directed by James Oakley, 2018)



1

...пока не встретил фильмов, которые оценил бы на 1 балл...