Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
11 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     5 день 3 месяца 11 года
     23 мая 2016, 11:00






     5 день 3 месяца 11 года
     23 мая 2016, 12:55 + 14:14

    "Вдруг из холла вырвался резкий и мощный поток ветра. Он обвил моё лицо холодным, колючим и зловонным дуновением. Словно вырвался из холодильника, где хранилось гнилое мясо. Длинные холодные когтистые пальцы впились в моё лицо, корябая кожу... и я услышал..."

    - цитата из Книги ХавардАР (электронное издание 2015, стр.158). Впервые за 10 лет публикую рисунок "Humgunod" (из Галереи Paint-Shine) с каллиграфией, которая в Илйаха-Ака считается нежелательной...
     

    Дополнительная публикация:
    23 мая 2016, 14:14 в блоге google+/azarinsar


     5 день 3 месяца 11 года
     23 мая 2016, 17:00

    Две сказки на ночь:

    «Найти своё счастье» (“See Girl Run”, directed by Nate Meyer, 2012)
    Это последний из фильмов с участием Робин Танни (Robin Tunney), который выбрал себе для просмотра и изучения. Достойная драма, мне понравилось, наконец-то Робин дали такую роль, где она смогла проявить актёрский талант. Оставлю на память цитату из фильма: "Я всегда думала, что буду с человеком, с которым мир мне будет будет казаться больше" (33:00-33:09).
    Моя оценка фильму +6 баллов (из 10).

    «Меч мести» (“Sword of Vengeance”, directed by Jim Weedon, 2015)
    Выбрал фильм потому, что здесь играет Эд Скрейн, злодей из "Дэдпула". В этом фильме он в роли сакса по имени Treden, и сыграл вполне правдоподобно, хотя жаль, что погиб в финальной битве, мог бы и остаться, он как-то больше симпатий вызвал, нежели пришлый воин (Shadow Walker), который подставил остатки племени саксов под новую бойню. Интересно, что первично, что было создано вначале, сам фильм-сюжет или саундтрек к фильму? Такое ощущение, что послушал полуторачасовую музыкальную композицию в стиле атмосферик амбиент и посмотрел клип, который сделали специально, чтобы украсить музыку. Некоторые картины весьма художественны, поглощают своей атмосферностью. Music composer by Stephen Hilton, music supervisor by Lol Hammond. Фильм снимали в Сербии. А девушку (Annabelle Wallis, её можно было увидеть в фильмах "Люди Икс: Первый класс" и "Совокупность лжи"), дочь вождя(?) саксов, безгранично жалко, вот уж точно незаслуженная гибель, сценарист промахнулся, из-за этого оценку снижаю до +4.
     
    Моя оценка фильму +4 балла (из 10).


     5 день 3 месяца 11 года
     23 мая 2016, 17:25

     Рисунок для Галереи Paint-Shine... Humgunod, часть 2, ещё один рисунок, в продолжение темы...