Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
12 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     6 день 3 месяца 12 года
     25 мая 2017, 11:00





     6 день 3 месяца 12 года
     25 мая 2017, 11:22

     "Потратить долгие годы на создание чего-либо, не имея Вдохновения, как высшей движущей силы, на непрерывное продолжение задуманного дела, невозможно. Если нет внутреннего стремления, духовной связи с самим своим существованием, то ничего достигнуто быть не может. Я об этом много говорил в Книге ХавардАР, это наука собственной души, о которой многие смеются, но смех этот есть следствие невежества. Знающий не смеётся над этим, знающий получает результат и смеётся, когда дело сделано и результат прекрасен. У человека, познавшего себя, и делающего в соответствии со своими познаниями, все дела в итоге обретают положительный результат, что неизбежно…"

     - цитата из Книги Слов и Дней (сборник цитат и афоризмов, приложение к Книге ХавардАР (Трилогия ХавардАР)). Это фрагмент из письма к читателю Книги ХавардАР, думаю, что сегодня именно тот момент, когда можно ещё раз прочитать и эти слова, и для полноты картины почитать любые (случайно выбранные) пару страниц из Книги...



     Дополнительная публикация:
     25 мая 2017, 14:03 в блоге google+\azarinsar



     6 день 3 месяца 12 года
     25 мая 2017, 19:00

     Так завершается 780 день размещения Книги ХавардАР во втором издании в электронном виде в свободном и бесплатном доступе для скачивания, прочтения и изучения.
     Для истории фиксирую статистику по просмотрам и скачиваниям.