Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
12 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     26 день 4 месяца 12 года
     14 июля 2017, 11:00






     26 день 4 месяца 12 года
     14 июля 2017, 11:55

     "Как же много было переживаний из-за многочисленных событий, которые оказались ступеньками, ведущими к одному результату. Человек не управляет своей судьбой. Его ведут внешние силы, играют с ним, как с мячиком, – толкают вперёд, отбрасывают назад. И чем больше внутреннее сопротивление, неприязнь к обстоятельствам жизни, жажда получить больше, а не то, что заслужил, - тем хуже для марионетки.

     Кто я, чтобы противиться Судьбе? Сколько потрачено энергии на лишние эмоции, которые оказались пустыми. Ничем. Пылью… тысячи вопросов, тысячи ответов, но итог один. Я здесь, в доме Хозяина на краю мира, и ничего не могу исправить, даже если захочу. Его воля – это отражение воли Вселенной, и он и я – фигуры из одной игры. У каждого своя Судьба, своя цель, но это всего лишь два камушка в общей мозаике".


     - фрагмент из Книги ХавардАР (2015, стр.351, глава 6, часть 4). Интересная фотография, сделана во время путешествий по улицам Москвы, на одной из троллейбусных остановок.



     Дополнительная публикация:
     14 июля 2017, 14:04 в блоге google+\azarinsar



     26 день 4 месяца 12 года
     14 июля 2017, 12:29

     Сказка на ночь:

     «Капля» (“The Blob”, directed by Chuck Russell, 1988)

     Screenplay by Chuck Russell and Frank Darabont.

     Оно ест, оно растёт, спасения нет, ибо оно очень хочет есть.
     Фильм смотрел по рекомендации Annet Andersen.
     Вполне характерный фильм ужасов того периода. Но, конечно, со своими особенностями и преимуществами. Даже было место для пародии на фильмы "Пятница, 13-е", мол, как это весело на фоне того, что происходит в городе.
     Мне понравилось, что всё же это не просто вирус из космоса, а творение рук человеческих, которое вышло из-под контроля. Можно сказать, фильм-послание, что люди не так умны, как кажутся. Благо, что у каждого зла есть противоядие. И это тоже намёк. Просто, нужно следить внимательно, анализировать, оценивать ситуацию, и тогда, возможно, будет успех. Ну хотя бы на какое-то время...
     В ролях: Кевин Диллон (Kevin Dillon), Шоуни Смит (Shawnee Smith), Джеффри ДеМанн (Jeffrey DeMunn), Арт ЛаФлёр (Art LaFleur), Фрэнк Коллисон (Frank Collison).

     Моя оценка фильму +7 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь



     26 день 4 месяца 12 года
     14 июля 2017, 18:20

     20 июля 2016 электронная Книга "Под Светом Ишвасара" (издание 2014 года) была перенесена с сайта www.azarin.ru на мой аккаунт на яндекс.диске. Так завершается 360 день размещения (после переноса файла Книги с сайта www.azarin.ru на новый открытый источник) электронного издания Книги "Под Светом Ишвасара" в свободном и бесплатном доступе для скачивания, прочтения и изучения. Фиксирую для истории статистику за этот период: