Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
14 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     28 день 2 месяца 14 года
     17 мая 2019, 14:00









     28 день 2 месяца 14 года
     17 мая 2019, 17:36

     Сказка на ночь:

     «Цветок и змея: Ноль» (“Hana to hebi: Zero”, directed by Hajime Hashimoto, 2014)

     Красивая эстетичная история о садизме и мазохизме, с элементами любовной драмы, трагедии, и даже немного комедии, очевидно, создатели фильма очень любят фонтаны, поэтому здесь есть жестокие убийства и фонтаны из крови, а ещё есть оргазм-фонтаны из мочи.
     "Уважаемые зрители, фильм с рейтингом 18+, поэтому смотрите вместе с родителями и держите их за руку, чтобы не убежали" - привет от переводчика, Хихикающего Доктора.
     История начинается с того, что группа детективов наблюдает за пытками, транслируемыми в прямом эфире через интернет-сайт. Группа злодеев организовала этот сайт, похищает девушек, пытает самым жутким садистским образом, демонстрируя издевательства в прямом эфире для многочисленных подписчиков, а потом девушек убивают. Но никто не может найти трупы. Группа очень засекречена, однако мудрые детективы смогли воспользоваться информацией от знающих шептунов и приехали штурмовать офис.
     И вот, атака. Четверо полицейских во главе с красавицей Мисаки Амамией вламываются в офис и начинают всех убивать. Любой, кто не выглядит как жертва, получает пулю в лоб, или несколько пуль в лоб и в грудь. Допрос осуществляется, когда подозреваемые вот-вот должны умереть, но они ничего кроме фонтанов крови изо рта выдать не могут. Во время атаки Мисаки находит в тени свою сестру, как оказалось, она принимала участие в пытках, и тайно отпускает её. Жертву освобождают и отвозят в больницу.
     Группа детективов постоянно следит за происходящим на сайте пыток, vabyron.com (читается: вавилон.ком), несмотря на разгром одной пыточной студии, есть другая, и в этой студии появилась новая девушка, которая обнажена, связана и ждёт печальной участи. Кто она, как узнать?
     Поздним вечером в пустом переулке к Мисаки подскакивает сестра, и даёт ей телефон, по которому звонит большой злодей, он тоже был участником пыток, что-то знает, но хочет теперь накрыть всю эту организацию, ибо недоволен. Злодей умный, на все вопросы отвечать не хочет. Но заставляет Мисаки делать разные странные вещи, например, пойти в туалет в торговом центре, раздеться догола, заняться мастурбацией и потанцевать, стоя над унитазом. При этом у телефонного злодея глаза повсюду, он всё видит и знает, что делает Мисаки. За следование его правилам получает разные улики. За танец киски над унитазом она получает кольцо.
     По этому кольцу узнаёт, что похищена Шизуко Тояма, жена частного биржевого игрока, Кейсуке. Муж в печали, ему стало грустно, когда увидел, как пытают жену. Детективы клянутся поймать всех злодеев и освободить Шизуко.
     Одновременно с детективной линией показывают домохозяйку Лули. Подруга присылает ей ссылку на vabyron.com, предлагает приобщиться к удовольствиям. Вначале Лули пугается - пытки?! Ой! Но потом ей нравится, и даже начинает испытывать сексуальное наслаждение, когда пытают Шизуко, всовывая ей странные изогнутые металлические фаллосы в вагину, а потом в рот. Лулу наблюдает за пытками и активно мастурбирует и пальчиками, и трётся об угол стола... Ох, как ей нравится!
     И не только ей. Мисаки тоже втайне испытывает сексуальное удовольствие, наблюдая, как пытают Шизуко. И поддаётся злодею по телефону, чтобы испытать нечто подобное. Он приглашает её в уединённый особняк, где Мисаки раздевается, её связывают и начинают пытать, от чего она испытывает оргазм, и как награду получает список клиентов частного биржевого игрока, мужа Шизуко. По этому списку она узнаёт имя главного злодея, организатора массовых он-лайн пыток, и его подручного, Курокавы, мастера церемоний пыток. Как оказалось, сам Кейсуке продал свою жену в камеру пыток, чтобы погасить свои многомиллионные долги.
     В это время в камере пыток Шизуко проходит все стадии, получая боль, страдания и удовольствие. Над ней трудится Эди, который знает, как связывать, как бить, как всё делать так, чтобы зрители были довольны и платили деньги. Между Шизуко и Эди возникают чувства, перерастающие в любовь. Это не нравится Курокаве, ибо здесь место для пыток и страданий.
     И вот, все линии сходятся. Мисаки понимает, чтобы подобраться к камере пыток, надо самой сдаться злодеям и стать жертвой, и она соглашается, пряча в вагину пистолет. Начинается шоу. Собрались зрители, им дали вино, они напряжены. Среди зрителей - Лули, от волнения пьёт из двух бокалов. Вначале пытают Шизуко. Потом приводят Мисаки. Предлагают кому-нибудь из зрителей взять реквизит и начать пытать две жертвы. Лули соглашается. Берёт плеть и начинает бить Шизуко и Мисаки, и сама получает от этого удовольствие, настолько, что тут же раздевается и соглашается стать третьей жертвой. И тогда Эди связывает трёх девушек и устраивает для всех карнавал боли, который заканчивается оргазмами и тремя фонтанами мочи. Все зрители довольны.
     Девушек развязывают. Шизуко, испытывая огромное наслаждение, набрасывается на Эди и при всех зрителях начинает с ним совокупляться. Последний эпизод шоу - это фильм об истории Шизуко, где рассказывается, как её изнасиловали, и как она родила мальчика, и как этого мальчика украл и воспитал главный злодей города, сделав его крутым палачом-садистом. И что этого мальчика зовут Эди! Ох... как же так? Но теперь должна быть кульминация - кровавое убийство. Мисаки связывают, её хотят распилить бензопилой, но она вытаскивает из вагины пистолет и начинает стрелять в злодеев. Ей на помощь приходит начальник детективного отдела, он был среди зрителей, и тоже начинает стрелять в злодеев. Кровь, кровь, кровь... В пылу стрельбы Мисаки понимает, что её начальник, Ёшихико, и был тем самым телефонным злодеем, которого она теперь ещё больше любит. Вместе они убивают всех, причастных к пыткам.
     Эди умирает, Мисаки распилила его промежность бензопилой. В финале Шизуко, беременная от Эди, шьёт одежду для ребёнка и поглаживает животик. Ёшихико спит перед телевизором, пока его жена, Лули, стирает бельё, готовит еду и тайно посещает новый сайт он-лайн пыток. Мисаки получила повышение по службе.



     В ролях: "Misaki Amamiya" - Маико Амано (Maiko Amano), "Shizuko Toyama" - Норико Хамада (Noriko Hamada), "домохозяйка" - Рина Сакураги (Rina Sakuragi, д.р. 11 апреля 1990), "Эди" - Юки Цудзимото (Yuki Tsujimoto), "Kurokawa, мастер церемонии" - Дайкити Сугавара (Daikichi Sugawara), "Ёшихико, детектив, начальник Мисаки" - Юити Кимура (Yuichi Kimura), "Мифуи, сестра Мисаки" - имя актрисы мне неизвестно.

     Моя оценка фильму +6 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь



     28 день 2 месяца 14 года
     17 мая 2019, 18:04

     Ты летала в Небесах,
     Светлая Богиня,
     милая моя.

     Ты пришла ко мне сюда,
     Светлая Богиня,
     милая моя.

     Светом воссияла как Звезда,
     Светлая Богиня,
     милая моя.

     Окружила Крыльями меня,
     Светлая Богиня,
     милая моя.

     Забрала с собой туда,
     где сверкают Небеса,
     где плывёт по Волнам Вечности Ладья,
     и сказала мне:

     «По Ступеням Света на Ладью всходи,
     и Перо в руку правую возьми,
     в левой - Книгу чистую держи,
     Первое слово напиши,
     и Второе не забудь,
     а как Третье народится,
     отправляй Ладью в полёт,
     и лети вперёд, лети,
     Знамя Троекратное - Слово Яркое - неси!».

     И ответил я тогда:
     «Исполню твой Завет для меня,
     Светлая Богиня,
     милая моя!».

     ***

     В оформлении использован рисунок "HavardAR,37", исполненный мною 6 августа 2005, опубликованный в Первой Книге ХавардАР на стр.785 (издание 2006). О том, кто изображён на рисунке, что всё это означает, и о причинах его создания, написано в Первой Книге ХавардАР на стр.779 (издание 2006)

     взято из моего блога: stihi.ru/avtor/azarin



     Дополнительная публикация:
     17 мая 2019, 18:04 в блоге vk.com/sar_azarin