Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
12 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     1 день 4 месяца 12 года
     19 июня 2017, 11:00







     1 день 4 месяца 12 года
     19 июня 2017, 12:10

     Сказка на ночь:

     «Очень плохие девчонки» (“Rough Night”, directed by Lucia Aniello, 2017)

     В воскресенье сходил в кинотеатр, выбор был небольшим, самая интригующая сказка - “Rough Night”. Интересно, зал был не таким полным, но смеялись все зрители, особенно молодые женские голоса на задних рядах. Несколько шуток и мне понравились, немного посмеялся. Надо сказать, что рейтинг у фильма = 18+, это и привлекло внимание. Что же там такого может быть? Ведь, эта градация по ограничению самая высшая. По итогам просмотра скажу, что да, некоторые ситуации в этом фильме далеко не для детей, хотя многие дети узнают все эти "прелести жизни" в существенно раннем возрасте.
     Это такая комедия с чёрным юмором, весьма щедро напичканная шутками про "секс, наркотики и рок-н-ролл". Наверное, тут даже и приукрашивать не надо было, даже и придумывать нечего, просто бери реальность и показывай, как есть.
     Единственное упущение в этом фильме, в финале не было уточнения, что стало с похищенными бриллиантами (или я не услышал?).
     Вот, что сказала Annet Andersen об этом фильме:
     Понятно, почему Йохансон согласилась на эту роль, у её героини действительно мощная ситуация: неожиданное обрушение планов, карьеры, маячит тюрьма, собралась сдаваться, и такой переворот - героиня, обезвредившая опасную банду, победа на выборах, "деньги паромами".
     В ролях: Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Зои Кравиц (Zoё Kravitz), Деми Мур (Demi Moore).

     Моя оценка фильму +5 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь