Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
12 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     3 день 7 месяца 12 года
     19 сентября 2017, 11:00






     3 день 7 месяца 12 года
     19 сентября 2017, 12:27

     Сказка на ночь:

     «Форсаж» (“The Fast and the Furious”, directed by Rob Cohen, 2001)

     Screenplay by Scott Thompson and Erik Bergquist and David Ayer.
     Screen story by Gary Scott Thompson.

     Красивые и быстрые автомобили, хмурые взгляды, крутые парни, знающие всё о моторах и скорости, девушки в сексуальных нарядах, денежные ставки, рискованные игры, и гонки, гонки, гонки, моторы ревут, дымится асфальт, страсти накалены... Клуб любителей быстрой езды оккупировал улицы городов. Конечно, нельзя без конкурирующих банд, агента под прикрытием и опасной любви. Вот такой он, быстрый и яростный мир, открывшийся в фильме «Форсаж». Всё же решил обратить внимание на этот сериал, благо, что уже вышло 8 серий, кино с размахом. Тем более, по рекомендации Annet Andersen.
     В первой серии "Форсажа" всё выглядит как-то наигранно, не верится в реальность, картинка простая до невозможности, да и актёры не сильно уж и старались, будто посмотрел любительский спектакль. Хотя потенциал у фильма очевиден, есть куда развиваться. Это было со многими проектами, которые сумели развиться в отличную долгоиграющую историю, например, "Пятница, 13-е", "Миссия: невыполнима", "Пила". Интересно, во что разовьётся "Форсаж"?
     В ролях: Пол Уокер (Paul Walker), Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Вин Дизель (Vin Diesel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez).

     Моя оценка фильму +5 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь