Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
14 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     6 день 5 месяца 14 года
     24 июля 2019, 14:00






     6 день 5 месяца 14 года
     24 июля 2019, 19:18

     Сказка на ночь:

     «Пляжный отдых по-американски» (“American Beach House”, directed by Straw Weisman, 2015)

     Written by Straw Weisman.
     Music by Herman Beeftink.

     Беззаботная и лёгкая, весёлая, с элементами пошлого юмора, наивная комедия о трёх девочках и трёх мальчиках, которых судьба на неделю свела вместе в одном шикарном доме на океанском пляже Зума в Малибу.
     Приятный фильм, если есть желание отдохнуть от жарких мыслей. Абсолютно простой и прозрачный сюжет, в рейтинге наивных фильмов, эта история занимала бы самые верхние строчки.
     Итак, два автомобиля привозят трёх девушек и трёх мальчиков. Шикарный дом встречает их щедрым комфортом. Не успели они разложить вещи по полочкам, их приглашает в гостиную администратор Мисс Морин (Миша Бартон), та самая, которая была в рекламном ролике. Но сейчас её цель - познакомить всех со всеми.
     Есть смешной Чарли, который умеет с компьютерами и легко делает видеоролики с помощью телефона. Есть красавчик Джонни, студент, спортсмен. Есть во всём положительный Винсент, большой и важный, учится на медика. Есть красотка-блондинка Лола, которая не знает, чем заниматься в жизни. Есть дерзкая девчонка Мэгги, модельер, может сделать минет, который запомнишь на всю жизнь. Есть скромная Дженна с милой улыбкой, она воспитатель в детском саду.
     Они все победили в каком-то конкурсе, который проводила компания New Films International (её название в начале фильма), занимающаяся цифровыми технологиями, и теперь их всех собрали здесь в одном доме, предоставив полный набор услуг. Можно пользоваться всем, чем хочется, всё оплачено. И даже в их полном распоряжении 12 м частной береговой линии. Вопросы можно задавать Мисс Морин, а если есть ещё какие-нибудь проблемы, то им всегда поможет Джо, спасатель, который постоянно на пляже занимается сексом с горячей красоткой. Есть только два условия: ночью не купаться в океане, и если кто-то один уедет, то будут вынуждены уехать все.
     И вот, началось... Только чем заниматься мальчикам и девочкам в доме на пляже? Правильно, либо прикалываться друг над другом, либо трахаться. Сначала мальчики определили, кому какая девочка нравится, посмотрев на их попки и груди, а потом девочки определили, кто из мальчиков смешнее выглядит, после того, как накормили их шоколадным пудингом со слабительным. Да, много веселья, много всего разного. Жарко, океан, красивые тела, так и тянет друг к другу...
     Сразу оформились две пары. Винсент и Дженна, Джонни и Лола, а Мэгги только смеялась над странным Чарли, хотя он был настойчив, и, чтобы добиться её внимания, стоял со свечкой у её окна. Так ему посоветовал спасатель Джо, сказав, что это верный способ покорить сердце девушки. Между Винсентом и Дженной отношения быстро перешли в область встреч без трусиков, а вот Джонни долго думал, прежде чем снять трусики с Лолы, которая так жаждала его.
     Но не может быть без больших и сложных проблем. Мисс Морин обнаружила Дженну, которая блевала в унитаз, и сразу поняла, какая у девушки болезнь, и дала ей тест на беременность. Как оказалось, Дженна до приезда в Малибу весело провела время, и совершенно не знает, кто из мальчиков, а их было как минимум два, с кем она потрахалась в одну ночь, заронил семя в её лоно. И это на фоне того, что между Дженной и Винсентом разгорелась нешуточная любовь.
     Дженна решает покинуть Малибу, ибо не хочет вешать на Винсента чужого ребёнка, не хочет его обманывать. Но её отъезд - это закрытие отдыха для всех остальных. Все принялись её уговаривать остаться, а когда Винсент узнал правду, то предложил пожениться. В финале все получили, что хотели. Лола жаркий секс с Джонни, Винсент красавицу-жену Дженну, Мэгги впервые познала чудеса коитуса, но не с Чарли, а Чарли познал чудеса секса с Мисс Морин, потому как Мисс Морин сказала, что Чарли такой хороший, но не предназначен для Мэгги, а дарован для неё, и предоставила ему возможность лизнуть киску...
     Ну а какой праздник не заканчивается шумными танцами? И здесь происходит большая вечеринка, все пляшут и поют, радуясь всецело и безраздельно. А потом уезжают домой...
     В ролях: "Морин, администратор" - Миша Бартон (Mischa Barton, д.р. 24 января 1986), "Чарли, технологии и компьютеры" - Martin Belmana, "Джонни, студент, спортсмен" - Джим Пул (Jim Poole), "Винсент, учится на медика" - Тим Пэрриш (Tim Parrish), "Лола, неопределилась" - Jena Sims (30 декабря 1988), "Мэгги, модельер, дерзкая девушка" - Rachel Lynn David, "Дженна, воспитатель в детском саду" - Кристиана Кролл (Christiane Kroll), "Джо, спасатель" - Лоренцо Ламас (Lorenzo Lamas).

     Моя оценка фильму +5 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь