Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
14 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     20 день 9 месяца 14 года
     5 декабря 2019, 17:00






     20 день 9 месяца 14 года
     5 декабря 2019, 20:05

     Сказка на ночь:

     «Несовершеннолетняя» (“La minorenne”, directed by Silvio Amadio, 1974)

     Soggetto di Silvio Amadio.
     Sceneggiatura di Pietro Regnoli e Silvio Amadio.
     Musica di Roberto Pregadio.

     Эротическая комедия с участием 18-летней красавицы и секс-модели Глории Гвида, она во всех ракурсах покажет обнажённую грудь и чудесную попку, при такой актрисе сюжет не столь важен, хотя и фильм сам по себе нормальный.

     История начинается со сцены изнасилования. Асфальтированная дорога через лес, тишина и благость, по дорожке идёт красавица в лёгком одеянии, юбочка так развивается, что при каждом шаге видны трусики. В руках у красавицы учебники. И вот, со всех сторон из лесу выезжают один за другим пять страшных байкеров, они начинают преследовать девушку. Она в сомнениях и испуге бросает учебники и бежит в лес, но лес прозрачный, трудно спрятаться. Загнали байкеры девушку в ловушку, окружили её, обнажили, трусиков лишили, а она бьётся, вырваться хочет, но - не получается...

     То не правда была, то фантазия была. Так фантазировала милая Валерия, ученица католического пансионата, где среди строгих правил, чётко определяющих границы добра и зла, училась она долгие годы, пока не пришёл тот день, когда перед вручением диплома надо пройти медицинский осмотр.

     И пришла Валерия в медицинский кабинет, одевшись специально. Доктор попросил её раздеться до нижнего белья, и лечь на кушетку. Исполнила всё, легла, а доктор, сняв с девушки бюстгальтер, начал эротично мять груди, будто что-то хотел узнать, так же эротично помял животик, погладил спинку, а потом сказал, чтобы девушка сняла трусики. Валерия исполнила и это, обнажилась перед доктором, а когда он подошёл, дабы исследовать всё доступное, Валерия обняла доктора и начала целовать, прижимая к себе. И тут в кабинет вбежали другие девушки, схватили доктора, начали раздевать его, а он кричит, вырывается. Валерия встаёт, берёт медицинские клещи, направляет их доктору в штаны между ног, сжимает то, что находит, и откусывает, извлекая наружу окровавленные зубья.

     То не правда была, то фантазия была. И вот, дали ей диплом об окончании лицея, теперь Валерия может идти в мир и сеять вокруг семена добра и мудрости, дабы собирать плоды счастья и радости.

     Только нахмурилась Валерия, что не понравилось монахиням-учительницам. Схватили её и потащили на суд. Где сидит строгий священник на троне, а Валерия вырывается, хочет убежать. Но сильны монахини. Привязали её полуобнажённую к дыбе и священник дал указание бить её плетьми. И били плетьми по телу обнажённому. Но вбежали девушки в сексуально-открытых нарядах, и разогнали монахинь, сами стали их бить плетьми. Освободили Валерию. А священник испугался бунта и испарился, аки злой дух.

     То не правда была, то фантазия была. Вернулась Валерия в дом родной, где папа живёт, где мама живёт, где брат старший живёт. Мыться пошла, да так неудачно, что сразу на брата и нарвалась. Вошёл он в ванную комнату, начал смущать голую сестру, испуганно прикрытую тонким полотенцем. Так начались её будни, житие в доме папы и мамы. Начала познавать, по каким законам живёт мир, где она должна сеять добро и мудрость.

     Оказалось, что брат, Лоренцо, подделывает подписи на бухгалтерских документах в компании отца и ворует деньги. На эти деньги организует пьяные вечеринки. Франка, мама Валерии, регулярно изменяет мужу с ловким любителем кататься на катерах и переодеваться в наци-форму для секс-игр. Массимо, папа Валерии, эпизодически совокупляется с горячими помощницами по бизнесу в рабочем кабинете. Лоренцо устраивает для друзей показы, как он занимается сексом с горничной Карлоттой, за это берёт деньги. Друзья Лоренцо - прекрасная кампания, трахаются друг с другом по правилам игрового автомата, какая секс-комбинация выпадает, такую тут же применяют. Валерии тоже пришлось поучаствовать. Брат задолжал деньги, и, чтобы компенсировать потери, убедил сестру устроить эротическое раздевание перед его друзьями, они заплатят, а он избавится от долгов.

     У Валерии была единственная мечта - найти мужчину для первого секса. Но с кем ни сводила её судьба, все они оказывались идиотами. Только один мужчина показался ей адекватным. Жил он на берегу моря, и тут же творил скульптуры из железа, фактически, из мусора, - с помощью сварочного аппарата создавал странные конструкции, которые должны были что-то символизировать. По характеру он жёсткий был, и несколько раз указывал Валерии, куда ей надо идти (нахренкудапольше), чтобы она не заблудилась и забыла бы к нему дорогу. Но раз за разом она приходила к нему и приходила. Судьба возвращала её на этот путь, к мастеру-скульптору, творцу необычного. В итоге, мастер осознал, что перед ним девушка не простая, у неё есть ум, а не только очевидная красота. Возбудился мастер, и совокупились они на берегу морском. И стали вместе ходить, любовь проснулась. Ну а когда уже любовь есть, то можно и имена узнать. Так скульптор узнал, что девушку зовут Валерия, а она узнала, что мастера зовут Спартако. И то не фантазия была, то правда была.

     В ролях: "Валерия" - Глория Гвида (Gloria Guida, д.р. 19 ноября 1955), "Лоренцо, брат Валерии" - Лучиано Роффи (Luciano Roffi), "Франка, мама Валерии" - Розмари Декстер (Rosemary Dexter), "Массимо, отец Валерии" - Марко Гульельми (Marco Guglielmi), "Карлотта" - Gabriella Lepori, "Спартако, художник-скульптор" - Коррадо Пани (Corrado Pani).

     Моя оценка фильму +5 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь