Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
15 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     21 день 7 месяца 15 года
     6 октября 2020, 17:00
     16985 день земного пути Сказочника
     6824 день от Рождения Великого Ёжжмы





     21 день 7 месяца 15 года
     6 октября 2020, 20:41

     Сказка на ночь:

     «Шесть шведок в пансионате» (“Sechs Schwedinnen im Pensionat”, directed by Michael Thomas (=Erwin C. Dietrich), 1979)

     Buch - Erwin C. Dietrich.
     Music - Walter Baumgartner.

     "Снимайте трусики, мы в Швеции всегда катаемся на велосипедах без трусиков". По-летнему лёгкая, незамысловатая эротическая комедия, тема сладких кисок и обнажённой женской груди полностью раскрыта, однако не это главное, а история о дружбе, взаимопомощи, опасных играх с мужчинами, и поиске правильных ответов. Всё это хорошо замаскированный манифест феминизма.

     В этой истории есть закадровый рассказчик, Мари-Франс, француженка, она пишет дневник, свои впечатления от знакомства с шестью девушками из Швеции, с которыми живёт в пансионате, занимаясь спортом и постигая разные науки: биологию, французский, математику и прочее.

     Шесть шведок - это Керстин, изобретательница сложного устройства для велосипеда; Грета, пассия Керстин и изобретательница неприятностей; Лиль, длинноволосая блондинка; Инга, влюблённая в спорт-тренера; Астрид; и Сельма, которая всегда опаздывает, последней приходит на занятия, последней снимает трусики.

     Главной особенностью истории является то, что девушки бегают голыми весь фильм, демонстрируют свои тела во всех подробностях, во всех ракурсах, а если есть какая-то одежда, то держится она не более, чем несколько секунд, и слетает, словно под дуновением ветра.

     Фильм рассказывает о нескольких днях в пансионате, когда случились все эти роковые события, после которых девушки обрели для себя полную ясность в ощущениях.

     День, когда всё началось, был обычным. Фройляйн Кляйн разбудила девушек. Они оделись, отправились на утреннюю пробежку под руководством соблазнительного тренера, о совокуплении с которым мечтало большинство девушек, но сильнее всех Инга. Далее завтрак, кофе и булочка. Потом уроки. Потом свободное время, которое можно потратить на шалости.

     И вот эти шалости имели особую природу. Девушки бегали по округе и подмечали мужчин, которые прятались в кустах, или на дереве, и им не нравилось, что мужчины наблюдают за их обнажёнными телами, а потому их надо как-то проучить. Так и началось. Только по итогам все их стратегии сводились только к одному, наказать мужчину сексом, заставить его заниматься с ними сексом и делать так, как они хотят. Но не только это, а ещё были игры с тренером, например, он бежит, а девушки следом, но по дороге раздеваются, желая удивить тренера, когда он остановится и увидит их. Много было шалостей с учителями, или с сантехниками, которые пришли чинить душ, да остались на ночь, и всю ночь отрабатывали наказание в комнате шести шведок и одной француженки.

     На фоне этих событий Керстин работала в мастерской, она задумала сотворить некий механизм, который будет делать хорошо для того, кто сядет в седло. Физиологически, для девушки, конечно же. Грета помогала ей. Керстин придумала поршень, который будет двигаться вверх-вниз, когда крутишь педали, и поднимать предмет, проникающий сквозь седло в точно определённом месте и попадающий дальше, в особо тёплое и влажное место. Грета пошла в сельский секс-магазин и купила оптом необходимое количество этих предметов, ещё и потребовала скидку в 10%, сказав, что эти предметы стираются от частого употребления. Так она купила дюжину небольшого размера дилдо, по диаметру точно совпадающих с отверстием в седле. Когда Керстин установила дилдо на подъёмный механизм, девушки обрадовались, и тут же поехали кататься. После того, как были удовлетворены, решили сделать такие усовершенствования для всех остальных велосипедов.

     Ещё была история Сельмы, которая никак не могла получить мужчину, ибо все уже всё попробовали, а она никак. Всегда самая последняя. И тогда ей решили помочь. Мужчиной для Сельмы стал охотник, который прятался на дереве, и девушки, обнажаясь перед ним, никак не могли заставить его слезть с дерева и заняться с ними сексом. Но однажды он слез с дерева. И то, отреагировал на девушек только после того, как сравнил физическое строение киски с особыми узорами в стволах деревьев. Так он возбудился и овладел Сельмой.

     В честь познания Сельмой сексуальной радости, был устроен большой эротик-праздник, который прервался недовольной Фройляйн Кляйн, не получившей сегодня сексуального удовлетворения от друга-рыбака. Не пришёл.

     И вот, на следующее утро все девушки снимают трусики и садятся на велосипеды. Начинается великое путешествие, в котором девушки понимают, что можно кататься, кататься, кататься и более ни о чём ином не мечтать, ибо всё уже есть у них и под ними.

     Длительность фильма 1 час 30 мин 50 сек.

     В РОЛЯХ:
     "Керстин, феминистка, изобретательница" - Френс Джордан (France Lomay \ Aude Mallois)
     "Грета, объект любви Керстин" - Брижит Лаэ (Brigitte Lahaie)
     "Лиль, длинные белые волосы" - Danielle Troger \ Dany White
     "Инга" - Надин Паскаль (Nadine Pascal)
     "Астрид" - Кэтлин Кэйн (Kathleen Kane \ Katleen Kane)
     "Сельма, которая всегда приходит позже" - Эльза Маруся (Elsa Maroussia)
     "Мари-Франс" - Diane Kelly
     "Фройляйн Кляйн" - Анн Либер (Anne Libert \ Diane Kelly).

     Моя оценка фильму +4 балла (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь



     21 день 7 месяца 15 года
     6 октября 2020, 22:58

     Сказка на ночь:

     «Шесть шведок в Альпах» (“Sechs Schwedinnen auf der Alm”, directed by Michael Thomas (=Paul Grau), 1983)

     Buch - Manfred Gregor.
     Dialoge - Mel Quinones.
     Musik - Walter Baumgartner.

     "Нельзя так вести себя в автобусе!" - "Мы - шведки, нам всё можно!". Светлая, добрая, искренняя эротическая комедия, новые секс-приключения шести свободных и счастливых девушек, всегда готовых к совокуплению, возбуждённых и страстных, не останавливающихся ни перед чем, чтобы получить сексуальное удовольствие.

     В четвёртой части актрисы другие, но имена персонажей те же самые - Инга, Керстин, Грета, Лиль, Астрид, Сельма. Стиль поведения тоже не изменился: одежду долой, передвигаемся повсюду голыми. Тема сладких кисок и обнажённой женской груди здесь раскрыта абсолютно.

     Теперь шестеро шведок приехали в Швейцарию, Цюрих, где директор пансиона, в котором они провели прошлое лето, оставил им наследство. Директор сошёл с ума от любви к Инге, ибо она самая страстная, самая ненасытная, если дело касается секса. Девушки надеялись, что получат много денег, которых хватит на долгую и весёлую жизнь. В любом случае, они не останутся в тоске-печали, ведь так много, с кем можно повеселиться, и не важно где.

     Адвокат не обрадовал их, ибо получение наследства долгая процедура. Ему нужна доверенность, дабы уладить все дела. Ну а пока девушки ждут обещанных денег, могут поехать в Альпы, дабы пожить там скромно и тихо среди гор. Адвокат дал им немного денег, которых хватит на некоторое время. И так шесть девушек отправляются в путь.

     На автобусе добрались до деревни GUGGIS-HÖRNLI (Петушиные Рога). Появление бойких девиц нарушило безмятежную тишину Альпийской деревеньки. Мужчины возбудились и напали на своих жён, дабы снять напряжение. Девушки решили обойти всё вокруг, дабы ознакомиться, куда судьба принесла их, и нет ли здесь поблизости необходимого количества мужчин. Ходили по высоким тропам, да потеряли сумку, а там документы, деньги. Как теперь жить? Ещё и дождик...

     Так они забежали в первый встреченный ими домик, дабы укрыться от дождя. Здесь жил бородатый одинокий пастух Ханс, который предпочитал чтение книг общению с женщинами. Но теперь он попал в компанию страстных девушек, которые, не долго думая, скинули всю одежду и начали соблазнять его на секс. А он пытался сдержаться, когда уж стало совсем невмоготу, то убежал в свою комнату, но тут же попал в объятия одной из красавиц, с которой снял напряжение.

     Красавица рассказала, что она соблазнила пастуха. И теперь все остальные захотели того же, пробрались в комнату к Хансу, и овладели им, говоря: "Какое лакомство для девчонок, роскошный мужик". И так они занимались сексом до утра. И утром Ханс, панически размышляя, понял, что ему одному не справиться с шестью шведками.

     Ханс написал письмо в деревню, дабы испросить помощи у мужиков. Это позор, если все мужики деревни не смогут удовлетворить шесть шведок! Отправил собаку с письмом, и она шла по дороге, встречая охотника, рыболова, учителя немецкого языка, продавца овощей, почтальона, и все они читали письмо и фантазировали, как совокупляются с шестью шведками. Здесь был интересный эпизод, после которого можно сказать, что до того, как в Америке мальчик совокупился с пирогом, в Альпийской деревеньке мальчик-продавец совокупился с кочаном капусты. Смешно.

     Почтальон побежал к владельцу бара-ресторана, сообщил ему, что Хансу надо помочь. Так разными тропами пришли к горному домику шесть мужчин, и сразу были встречены жаркими объятиями шести шведок. Но не только они возрадовались. Ибо у похотливого владельца бара была не менее похотливая жена, и она преследовала своего мужа, дабы уличить его в измене. По дороге до горного домика пастуха она успела трахнуться с учителем немецкого языка, а на порожках домика ею овладел пастух, так она и не смогла прервать оргию, творившуюся в домике.

     Интересный здесь способ совокупления показали. Шесть девушек становятся на колени в круг. Перед ними становятся шесть мужчин, они кладут руки друг другу на плечи, и начинают как бы танцевать, двигаясь по кругу, изображая движение колеса. Девушка делает минет тому мужчине, который становится перед ней. И так мужчины обходят все ротики по кругу. Сигналом для перехода служит особая команда, которую кричит один из участников.

     История завершается тем, что прилетает на вертолёте адвокат, зачитывает завещание. Директор пансиона, как оказалось, был тайным отцом девушек по имени граф Лингус фон Клитор, он имел в своих владениях большой остров в южных морях. Эти шесть шведок были незаконнорожденными дочерьми графа от шести служанок. И теперь счастливые сёстры отправилась на далёкий остров, где мужчины скромные, а женщины ещё скромнее. Но, они не знают, что их ждёт, когда приедут шесть шведок!

     Все приключения шести шведок:

     «Шесть шведок в пансионате» (“Sechs Schwedinnen im Pensionat”, directed by Erwin C. Dietrich, 1979)
     «Шесть шведок с бензоколонки» (“Sechs Schwedinnen von der Tankstelle”, directed by Erwin C. Dietrich, 1980)
     «Шесть шведок на Ибице» (“Sechs Schwedinnen auf Ibiza”, directed by Gérard Loubeau, Antonio Molino Rojo, 1981)
     «Шесть шведок в Альпах» (“Sechs Schwedinnen auf der Alm”, directed by Paul Grau, 1983)

     Длительность фильма 1 час 29 мин 33 сек.

     В РОЛЯХ:
     Petra van Hoven
     Marianne Auber
     Evelyn Anderson
     Elke Sjöberg
     Michaela Larsen
     Anita Lamar.

     Моя оценка фильму +4 балла (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь